как обьяснить мужу??

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так муж как бы не чужой человек, спите то ви вместе контакт с его телом намного ближе чем через полотенце. ребенок- да отдельная тема. гости - само собой, а муж чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не спим сместе, секс-да, но не спим, мешаем друг другу не могу я допустить мысль о том, что мои полотенцем кто-то вытирается, ну вот не могу.... будь -то муж или мама, не важно кто, не могу я ..это мое, личное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любимая тема про полотенца! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сразу вспомнился анекдот:) Подружка выходит из душа и спрашивает его:"Там у тебя висят 2 полотенца:с "М" и с "Ж" я взяла с "Ж". Это для Женщин, да?"Он: Нет... "М" для морды... А "Ж" для...опы.А по теме у нас разных местах висят полотенца, муж запомнил. [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так проблема это только ваше личноеу нас всего 2 полотенца в ванной, мое и еговытираемся после мытьяне страшно если кто-то возьмет чье-то,не брезгуем, у нас все общеекакая разница ноги это или не ноги?мои ноги не грязнее лица, если их помыть с мылом или гелемчто у вас там с ногами такое, что их нельзя вытирать общим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, а у вас попа после мытья грязнее лица???? меняйте мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пушистый хлопковый коврик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в виде фаллоса крючок прикрутила на стенку точно заметил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет у нас с ногами все ок. Так может одной зубной щеткой зубы чистить, или белье дать поносить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) И когда они все успевают, наши женщины-кудесницы - и на работу ходить, и дом чистить до блеска (вчерашняя тема), и посещать с ребенком пять видов занятий помимо школы-садика, и обед готовить каждый день свежий и самое главное!: на форуме это все описывать ! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаженные полотенца? Так они ж хуже влагу впитывают? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее, давайте если есть необходимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дежавю. И даже .опа через точку. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю еще одну тему: "сколько раз в день вы моете полы?" Было дело, я сползала под стол на одном форуме )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.... а то я думала, я одна такая - вытираемся общим полотенцем, у ребенка правда свое, личное у нас одно для рук-лица - меняю каждый день - через деньдва банных - меняю реже.у ребенка два - банное и руки-лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "сколько раз в день вы моете попы" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Фрейду, срочно )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я автора поддержу. Мой муж такой же, при том что сын и внук врачей. Не понимаю, как ему не привили в детстве навыки гигиены. Особенно меня бесит, когда он своим полотенцем вытирает детей. При том, что в ванной висят 4 полотенца, он всегда хватает не глядя. 10 лет живем вместе.Я уже теряю надежду. Начинаю дрессировать детей - мол, вот твое полотенце, вытирайся только им. И они кричат папе - это не мое полотенце! Но если я не напоминаю постоянно - им тоже пофиг.. Блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это их личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем гипер-гигиена так полезна? Имхо, даже вред от нее Организм выросший в стерильной среде должен иметь ослабленный иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы с мужем не паримся. как целоваться, сексом факаться и спать в одной кровати, так не брезгуете же. гостям обычно отдельное вешаю. а в семье не делим где чье.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для лица, раз уж мы говорим об высыпаниях, вытираться обычным полотенцем вообще не есть гуд для этого есть одноразовые бумажные. тогда и высыпаний будет меньше.а если этот вопрос не актуален, то вытирать одним и тем же только лицо или лицо и задницу - одно и то же.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем чистая попа грязнее чистых ног? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах