как обьяснить мужу??

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не понимаю такой гигиены, если честно. в чем она тут состоит? спать в человеком - это нормально, а вытереться одним полотенцем - шкандаль? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя..до меня донесите...у нас общие полотенца с мужем и трусы все вместе в дной стиральной машинке стираем и слюни друг другу в рот пускаем...чего нельзя то?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я анонимно не пишу если шо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может глистами? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Так вот ты какая, чудо-женщина :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, а ноги с грибком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда надо выбирать :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по фен-шую это хорошо ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не могу вытираться полотенцем просушенным после душа сразу в стирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че, второй мокрым полотенцем вытерается? [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стеллажа нет - все в шкафу, идешь в душ - взял чистое, вытерся - в корзину для стирки отправил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще....чет темы сегодня одна другой краше...)) кстати по полотенцам у нас я главный следильщик где и чье полотенце..вернее спрашивают только с меня...с детьми проще - картинки разные...а вот взрослые...особенно если в обойму попадает парочка одинаковых+бассейные - вот где логистика начинается)) и все только своими вытираются шо характерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 20 лет висят каждый на своем месте, олень бы запомнил :)) Правда, у нас с этим проблем не было с самого начала, но кто его знает, как там у других? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или на унитаз все одной ж...й садятся...на одной простыне все спят про секс промолчу вообще...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на форуме вечная Индия - или одно полотенце на всю семью, или после одного душа - все в стирку) столько открытий за одну тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попу и лицо мылом одним моете? )) лично у меня для опы мыло,а для лица гель для кожи лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, унитаз таки один, а вот жопы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, для мужчин стали специально делать в одном тюбике шампунь для волос и тела попробуйте им объяснить сколько у нас мыл, масок, кремов для всех частей и слоев что после чего надо накладывать :)[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять плюс 100))) Для душа большие, для рук небольшие. Ручных дома где-то 20 шт, банных - 10 шт. Стираю раз в два дня.+ Вернее машинка стирает. Вечером. Или на выходных могу 2-3 цикла подряд запустить, если накопилось.После стирки хорошо ровняю и вешаю. Не глажу (полотенца).[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я не понимаю...зачем одним?)) ладно гигиену и личное пространство упустим..но это же просто не комфортно? кто-то же влажным будет вытираться, не? или те, кто вытирается одним полотенцем с мужем принимают душ в очень разное время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах