Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Достоевского есть хорошие примеры Например, в "Униженных и Оскорбленных" отец Андрея так убедительно говорит, что то была интрижка на стороне, что несерьезно, что между ними ничего нет и быть не может. Искренне говорит, убедительно. Сам верит. Но... стоило даме махнуть хвостиком --- сразу же сорвался.Вообще, человек очень переоценивает силу своего рассудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мне интересно-денег не даёт.Питаемся солнечным светом,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы столько много думаете всего разного... зачем... Две задевшие фразы: 1-и вроде так нечестно (сразу о детях не сказать)2-взрослого мужчину в это г...не хочется впутыватьДумаю, 95%, что ему по барабану и честность ваша, и кол-во детей, и то, "во что вы его впутываете". Плохо, что вас это интересует... Расслабились бы, получили удовольствие... то, каким вы его видите - с кофеем, с разговором, или че вам там надо."Привыкла относиться к людям так, как хочу, чтоб относились ко мне".. Хм... а за это что-то дают, да?[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут, мне помогут у меня ни разу в жизни не было однотраховых отношений. Вот теперь я созрела на такое.Хочу раскрепоститься, хочу выйти из серьезности, хочу стать легкомысленной и где-то авантюрной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сходила и знаете, моя интуиция, наблюдательность и умению читать между строк меня не подвели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и вернулась. Спасибо тем, кто поддержал меня Спасибо моей интуиции, за то что не подвела.Вечер - чудный. Мужчина - красавец, не нарцисс, просто красивый, обходительный, но не прилипала, встретил меня с цветами, посидели в ресторане, пообщались. Наговорил мне комплиментов, мало того сказал много чего полезного мне, относительно внешнего вида, походки, жизненных устоев.Вот все что я хотела, я и получила. Все что хотела услышать - услышала.Не пошло, не нудно, не жадно, обходительно, внимательно, без лобызания всякого. Вот все-таки есть у меня вкус на мужчин.В общем, с почином меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урраа! Поздравляю! Это так классно, что Получили только позитив, потому что могло быть с точностью до наоборот!;) это такая редкость - на первом свидании цветы! Будет продолжение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) Рада за вас и за то, что вечер прошел так, как вам хотелось. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что кофе удался. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что хотел бы продолжения Сказал, что со мной интересно и легко, что как женщина я ему тоже интересна.За детей не спрашивал, этой темы не касались, но я думаю он понял что дети есть.Могло быть с точностью до наоборот, но уже писала, что обладаю некой интуицией,плюс по фото можно много чего сказать, плюс человек очень пунктуальный, договорились созвониться в опред. время - он звонит точно в это время. Все эти факторы говорили о высокой вероятности того, что встреча принесет удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо теперь мне так хочется изменить походку, теперь мне так хочется кокетничать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит - надо. () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит - надо. () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык...не получтся, вы же это, как таблетку себе представили выпила и проблемс рассосались...на самом-то деле, только прибавятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как впечатления? от одного вечера? результат есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интуицеей на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь, на месте мужа...я бы казала, что у меня жена - б..тьне смотря на то, сколько вы вложили в вашу семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за чашки кофе? Мне просто интересно, что позволяет назвать так свою жену. Чашка кофе с другим мужчиной? Желание изменить? Или то, что мужу не сообщили о принятом решении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не муж... и не на его месте, вы у мужа автора спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу б..ть () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы виртуально это определили? все проблемы в голове, моей голове, главное осознать проблему, я ее осознала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне всю жизнь говорят, что я бл...дь, всю мою семейную жизнь меня пытаются в чем-то уличить, оскорбить. Видит Бог, я ни на одного мужчину не посмотрела, не то чтобы подержалась.Так что чтобы вы ни сказали на моем месте, или чтобы не сказал мой так называемый муж, мне уже это безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а какой сайт знакомств? У меня похожая ситуация. Хочется пойти в загул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах