Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что злитесь Вы не на меня. ;) Теперь по порядку."Я его не хочу, не люблю, он ужасный муж и никакой отец." - следовательно Вы ищите себе нового мужа. Я Вас правильно поняла?"Я сама в состоянии себя прокормить" - совет - забудьте эти слова при общении с мужчинами, иначе так и будете дальше "быть и бабой, и мужиком."Именно такая позиция часто и доводит женщин до Вашего состояния. Забудьте про слова "я всё могу сама". Поверьте, станет намного легче и совсем по-другому. )))Но если вы ищите не просто мужчину для кофе, а еще и для любви-секса-и прочих радостей, то следует попробовать решить как-то семейный вопрос с мужем, иначе последствия от мужа могут быть весьма нелицеприятными. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, нет! Я не хочу его злить, я о нем вообще не думаю.Я начала думать о себе, поняла, что многое упустила, что у меня и пообщаться-то не с кем.Верность у меня была не мнимая, я любила, я мыслей не допускала ни о чем таком. Он убил это все во мне, любовь, нежность, вот уже и верность.Я даже ничего предпринимать не хочу, устала и не считаю нужным.Я хочу жить для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, нет! Я не хочу его злить, я о нем вообще не думаю.Я начала думать о себе, поняла, что многое упустила, что у меня и пообщаться-то не с кем.Верность у меня была не мнимая, я любила, я мыслей не допускала ни о чем таком. Он убил это все во мне, любовь, нежность, вот уже и верность.Я даже ничего предпринимать не хочу, устала и не считаю нужным.Я хочу жить для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же обманываете себя...зачем он Вам??? и можете мне верить-не верить...но надо уходить ОТ а не К а насчет мнимой верности...поймите, самый большой враг наших желаний мы самимудрости вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вас, хотя это сугубо моя эмоция Я вообще не намерена в этой теме обсуждлать мужа и мои с ним отношения, зачем вы это затронули - мне не понять.Ваши советы мне неактуальны, я сама вам советов могу надавать.Я написала, что хочу потренироваться в женственности, неужели не понятно, что я хочу и готова и намерена избавляться от "баба и мужик"?Вы как-то все мимо, да мимо.Не то я хотела услышать, поэтому спасибо..и до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я хочу жить для себя." - скрывать от мужа кофе с другом - это жизнь для себя? Вы действительно в это верите? Не думаю, что такие тайны ведут к душевной гармонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женственность не так тренируют. ))))) Вы будете тренировать умение мстить мужу. Женственность это не тайный кофе с другом. Для начала хотя бы в гугл сходите для поиска, что такое женственность. )))А злитесь Вы не на меня, а на себя. Я задаю очень неудобные вопросы, Вы находите на них ответы и тут у Вас просыпается злость. Ответы не радуют, но это же не мои ответы, а Ваши. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ни к кому не ухожу не будем забегать вперед. Я знаю точно, что к серьезным отношениям я не готова, тут даже не в муже дело. Не готова я и все, не хочу их, хочу побыть без отношений, но с некими друзьями мужского полу.Хочу...чтоб меня подобивались (пусть это смешно и глупо), а я буду думать принять ухаживания или нет.А там уже и разберусь от или кСамое главное я поняла, что так как я живу я жить не хочу и не буду, и за это "не буду" ответсвенность буду нести я и в полной мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут скрывать? Мы не разговариваем месяцами И тут я прийду и скажу, занешь милый муж, а я кофе пила с Васей.Ерунда.НЕ сказать всей правды - это еще не значит обмануть. В женщине должгна быть загадка, пусть это будет моей маленькой тайной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора 15 лет была "гармония". Даже, похоже, аккордеон. Думаю, попробовать что-то другое все-таки стоит. ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем без отношений с друзьями мужского пола?) Вы меня не поняли, совсем...простите, уже прочитала ниже, что Вы не хотите на эту тему говорить (муж и Вы)поэтому не буду ничего более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе попить 1 раз Не буду ж я его грузить своими детьми на первом кофепитии.Есть разные темы, лит-ра и кино, новинки моды и автомобили, неужно нужно обсасывать мужей и жен с детьми?Если он начнет меня парить своими женами и детьми, я сама сбегу, оно мне надо? Есть дургие темы для разговоров, обсуждлать личное с незнакомцем - это ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б еще автора в кружок женской силы послали :)))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы..перечитала...я поняла, что скрывать не буду - это в отношении мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"илый муж, а я кофе пила с Васей." - что в этом такого страшного? Впрочем, это ваша семья, у вас свои правила."В женщине должгна быть загадка, пусть это будет моей маленькой тайной"- загадки бывают разными, как и ответы к ним. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой смысл сейчас забегать вперед? И о каких отношениях можно говорить, если мы еще и не видели друг друга?То, что я хочу ласки еще не означает, что я побегу за первым встречным.Я не хочу серьезных отношений, поэтому о чем речь.Даже если....забегая вперед, таки что-то произойдет - выкинула карточку и удалила анкету.Или взяла тайм-аут с новым МЧ и выгнала мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, Вы, думаю, не понимаете, что такое 15 лет семейного счастья без права переписки ;). А я такое вижу. ;) Он - молодой орел, а у нее из собеседников - две кастрюли и жаровня. Молчаливая, бо чугунная ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против, чтоб автор попробовала. Я лишь пытаюсь объяснить автору, что труднее всего обманывать себя. А автор так и не смогла ответить себе на вопрос - чего же я ищу от таких встреч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать что я за 15 лет не пыталась что-то наладить с мужем.Да и вопрос как наладить отношения в семье не стоял, зачем эту тему затрагивать?Да, попробовать что-то другое стоит, это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то вроде этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший кружок. )))) На самом деле высокая самооценка еще никому не вредила. Автор же хочет, чтоб её добивались, а тут самооценка как раз таки решающая сила. Мужчины обычно стараются добиваться тех, кто себя любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе ответила, вам не считаю нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добровольного попрошу заметить)) ой...у Лянки было 10 лет не менее веселого, но то другая история) нельзя со своими шишками чужие грабли обходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчу) я правда очень забегаю вперед..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 10 - это одно а вот 15 - это уже другое, после 10 лет год за два идет.И время мое уходит тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах