Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Результат? А что в данном случае результат? Да и вообще-то отрицательный результат - это тоже результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их много, выбирайте себе любой на тех же одноклассниках, или фейсбуке при желании можно познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но что он там должен про жену подумать придумали быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо когда хорошо) с почином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то. Из-за кофе????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное решение, товарищ! А что с мужчиной? Встретитесь еще раз? Или одного раза для поднятия самооценки было достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, доброе слово и кошке приятно что ВАам сказать? действительно сосредоточьтесь на поиске работы - всю свою энергию туда бросьте, а там и все остальное само придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и загоняетесь. Сходите - поговорите. Понравится - отдайтесь. Нет - так и скажите двое детей и муш объелся груш.Живите сейчас, а не когда разведетесь, заново сойдетесь и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Автор, с почином Вас :))))))))) Держите спину - счас еще "добрые люди" говнеца подкинут :))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, из-за зависти. Простой такой, чугунной, глубоко бабьей :))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы внимательно прочли, что я писала? и было бы чему завидовать, чесслово, разве что посочувствовать можно автору...и бабой я себя не считаю (девочкой скорее, могу фото вам выслать, сами оцените)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Очень внимательно. Оскорбить анонимно женщину может только баба - вне зависимости от фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я была замужем и ходила бы на свидания сдругими мужчинами, сама бы себя так называла. Что уж тут оскорбительного-то? Из песни слов не выкинешь. Автора я не осуждала и не оскорбляла, просто взгляд со стороны, на ситуацию и не более того. Для мужиков-то, в такой же ситуации, слов не подбираем, судя по многим здесь темам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Разумеется, можете. И автора, и себя, и кого угодно. Равно как и я имею право определить Ваш поступок таким, каким он мне показался. )) Просто я вообще-то крайне редко использую такие слова: они для меня имеют смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах