Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже и не стремлюсь, и не делаю Я писала не только о муже, а и о семье, о доме, о детях.Для меня это все совокупно.ну и да, он просил, часто так и было, я делала, а потом не то что благодарности, потом только фу и фэ.Теперь не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поэтому, мне так нравится ваш юмор искрометный все так точно, по теме, и так по-юморному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пытайтесь поймать меня на слове еще не согласилась, просто оговорили время.Да и я не исключаю возможности, что он съедет в посл. момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и нормально, просто не зацикливаться на этом Съедет ну и ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, не буду. ))) Просто кофе, это только кофе. Вы же изобразили этот поход на кофе как что-то такое страшно-невозможное. Если для Вас это всего лишь возможность пообщаться почему Вы тогда так терзаетесь этой встречей. Перестаньте себя ругать, для начала, за ошибки, они есть у всех.Именно Ваши сомнения в правильности - попить кофе с мужчиной, и навевают мысли о том, что Вы ожидаете от этого кофе гораздо большего. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы сразу рассматриваете первого встречного с СЗ как потенциального нового мужчину... не мужа, но просто даже для встреч... с чего Вы решили, что у него на Вас далекоидущие планы... расслабтесь и получайте удовольствие.. и с 3 детьми находят новых мужей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему первого? Он далеко не первый, с кем я переписываюсь, но первый с кем я пока виртуально согласилась на встречу.Мне его далекоидущие планы и не нужны, я как раз их и побаиваюсь, потому как мне еще со своим гармыдаром разобраться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не циклюсь, на нем я его и не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы для начала сходили) Как можно заранее понимать, что ты почувствуешь к человеку, которого даже не видела. Как вариант, сами не дойдете туда, развернетесь по дороге обратно. А вообще, для себя, я такого не признаю, не расставшись с одними отношениями, клеить что-то другое. Не осуждаю, просто не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего, большего? Замуж я не хочу, детей тоже больше не хочу, навязывать ему свои проблемы - да ни в жизнь, детей тоже.Чего от него можно хотеть большего?Я рассчитываю только на кофе (даже не на ресторан) и то, каждый за свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне его далекоидущие планы и не нужны, я как раз их и побаиваюсь" - это Ваш ответ ниже. Почему Вы боитесь того, что ещё не произошло? Вы придумали себе, что он может захотеть большего и заранее настраиваете себя на это "большее". Перестаньте переживать по поводу не случившихся неприятностей. Не ждите от него чего-то кроме кофе. Тогда Вам будет намного легче и общаться, и кофе пить. И не придётся переживать из-за кофе. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кофе платит кавалер (это ж не икры черной тазик). Ежу понятно, коню смешно. ;). Или Вы не барышня, автор? ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... может быть по другому общение выстроить нужно? Зачем утешать? Женщины любят, когда от мужчин идет уверенность и немножечко пофигизм. Как вариант - "привет,следом анекдот или ерунду какую-то смешную пишите, комплимент и предложение встречи"...... если она на вас не запала, ищите дальше и все.... а утешают ее, пусть родные и подружки...п.с. Не вы ли замуж меня там позвали? Похож уж очень парень на вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давно было, еще в студенчестве P. S. Я не умею по подписи анонима определять человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У человека в анкете четко все указано поэтому я это не придумала, а прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всему надо верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, позволю меня угостить но я о том, что не ожидаю ничего.А то еще упрекнут на форуме что надеюсь на дармовой кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он знает, что у Вас планов нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие проблемы? Слепите из своего - "хорошего мужа") Они на дороге не валяются, нынче. Имхо, у вас столько шаблонов и "тараканов", что на месте мужчины, я бы сто раз подумала. Поработайте для начала над собой, хоть попробуйте, дайте оценку вашим желаниям и вашим возможностям. И еще, однотраховые отношения, в вашем случае, не помогут. Без обид, просто мнение со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это. Человек в анкете всё честно про себя написал, а Вы говорите не верить. А если без стёба, то мустиз прав. Слова про длительные и серьёзные отношения привлекают больше девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы, значит) Если бы я хотела, чтобы вы определили, писала бы не нанонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто человек может и ошибаться, и заблуждаться Может себе что-нить внушить и верить, и на деле все окажется не так. Может и расчет есть, что так больше шансов.Слова это одно, а для пущей надежности на человека надо смотреть как на лабораторную мышку, посчитать, чего ему не хватает, и потом прогнозировать будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экий Вы, батенька, лабораторный кот ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб ему не захотелось автору душу излить. ))))) Это же ужас-ужас будет, а не приятное общение за чашечкой кофе.Мало ли чего тем мышам может не хватать по буквам разве угадаешь. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах