Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лянка, все равно вам спасибо за беседу Есть важные моменты, но я по жизни очень серьезная и перестраховщица, поэтому думаю что все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто обнулила счетчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не понимаю ваших сомнений. ))) Или вы плохо сходитесь с людьми, что так переживаете из-за чашки кофе с незнакомцем. ))) На самом деле мне показалось, что вы уже себе настроили богатых планов на будущее, вот я и пытаюсь Вас спросить о Ваших истинных желаниях. Вы выше писали, что хотите, чтоб вас добивались, с чашкой кофе это слабо вяжется. Но если Вы решили только кофе попить - попейте, но не стройте никаких планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это главное. ))) А чужой опыт, как я вижу, Вам совсем не интересен. Вы получили достаточное количество ответов в духе "идите", опыт остальных Вас не интересует. В таком случае - надеюсь, что Ваш кофе будет хотя бы приятным. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, это все вам показалось мы друг друга не поняли, поэтому продолжать не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, что Вас устраивают только ответы в духе - конечно надо идти пить кофе. Вот только зачем тогда было выкладывать эпопею про семейную жизнь, если Вы не хотели это обсуждать.В начальном посте было "Скажите что-то, а то я сама в это влезла и теперь не знаю зачем оно мне. " именно поэтому я пыталась Вам помочь разобраться, а Вам лишь один вид ответов был нужен, который разрешит Вам успокоить свою совесть, форумским согласием на кофе.Кофе это не плохо, плохо это то, что вы сомневаетесь в правильности своего решения. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покормить кота, а выгулять питбуля ) это чтоб наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так пробовали? Что-то делать без ожидания благодарности, или еще чего-то?В любом случае хочется похвалы, признания, оценки, критики в конце концов.Неужели вам не приятно видеть, как приятно мужу, от того что вы сделали? Благодарность ведь можно и увидеть, не только услышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что всё и всегда надо делать для себя, не ожидая благодарности. Тогда и проблем с оценками себя не будет. Сделала - похвалила себя. Делать что-то в ожидании похвалы от кого-то, кроме себя - непродуктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решения-то еще и нет и может и не быть.Опять наперед загадывание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда малыши мамам картинки рисуют на ДР? И игрушками с младшими братиками-сестричками деляться? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вам вопрос, следите за веткой ваше мнение мне понятно, но я его не разделяю, поэтому и обсуждение с вами прекратилаПойдите, поработайте забесплатно, то ли в семье, то ли на работе, похвалите себя сами и ЗП отдайте мне. Вы ерунду пишете. Признание - это важная деталь, особенно признание (и как подвид поддержка) близких и любимых.Ну и еще, вы ж за мужа-семью ратуете, так откуда "все делать для себя"? Ведь в семье все надо делать на благо семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза есть: "ребенок питается молоком и похвалами" В каждом из нас все равно есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно? ;) Точно-точно? ;))) Тогда и немножко детского эгоизма в каждом из нас должно остаться. Для ощущения СЕБЯ, своих желаний. Что-то только ДЛЯ СЕБЯ - и ладно, пусть мама ругает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено по просьбе автора. () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну где, где вы такое вычитали? Жить в страхе, что муж тебя бросит....не, ну это ж надо такое придумать))))К слову, я этого только жду. Когда он уже отцепится от меня, потому что пока он этого не захочет, он не уйдет, а есть некая причина, которая его держит.Ну а что до основного вопроса, вам приятно видеть его реакцию, мне тоже приятно, только вы судя по всему ее видите, а я нет. Когда я делаю ЕМУ, ДЕТЯМ, СЕМЬЕ, ДОМУ.Человек скуп на эмоции и слова, мало того вечно всем недоволен. Но это другая история, я здесь не с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в семье делаю всё для себя, чтоб мне в ней было комфортно жить. Вы разницу понимаете? Я не делаю что-то ради признания, я делаю что-то потому как мне приятно это сделать для близких и родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и хочу немножко эгоизма пусть даже детского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим - плиз на уауа не флудите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! таки согласились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, но я тоже Другое дело, что есть люди которые ценят, а есть те, которым пофик, все пофик, которые даже и не разговаривают по полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня спросили, я ответила. )))) Пойду удалю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но тогда я не понимаю зачем стремиться сделать что-то. Если человек не желает общаться Вы будете ему навязывать подарки, покупая его общение? Думаю, что вряд ли. Но почему же в случае с мужем Вы пытаетесь это делать и при этом жалуетесь, что ваши подарки не ценят. Вас ведь никто кроме Вас самой не может заставить делать подарки. Ведь правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах