Дурдом Веселка

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурдом Веселка это я о себе.Какая-то апатия, ничего не клеится, в семье (если это можно назвать семьей) жах, муж ничем не помогает, детьми не занимается, денег не дает, еще и попалила его на СЗ, плюс постоянно нет его дома. Где он меня даже не интересует, как-то для себя поняла, что сама не готова разрубить все, но если бы он это сделал, я бы почувствовала облегчение.Я пока не работаю, есть подработка на дому, на еду хватает, но с натяжкой. Детей двое, 3 класс и садик 5 лет. Ищу работу, но пока глухо.И вот, то ли от безделья, толи чтоб отвлечься (слезы накатывают периодически) я тоже зарегилась на СЗ.Сначала весело, пообщалась, самооценку подняла, отвлеклась. А теперь я не знаю, надо ли оно мне. Вот зовет меня мужчина на встречу, он мне приятен и в переписке, и в телефонной беседе. Я и хочу сходить. А тут как подумаю, что ж я делаю, еще не развелась с мужем, а уже куда-то намылилась. Да и что я ему скажу, что у меня двое детей? Или не говорить, а как потом это преподнести? И вроде ничего не теряю, и вроде так нечестно. И вроде я хоть и в браке,но никому ничего не должна (мне ведь никто ничего), но и взрослого мужчину в это г...не хочется впутывать.А теперь вот вообще мысли, что я дура, вместо того, чтобы искать работу и заниматься детьми, я знакомится надумала. Но мне тяжело одной, мне даже не нужна мат. поддержка, мне просто хочется чтоб меня обняли, чтоб со мной поговорили, слово доброе сказали.Скажите что-то, а то я сама в это влезла и теперь не знаю зачем оно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз хочется, значит надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налицо конфликт интересов - Вам надо поговорить, а мужику с СЗ надо переспать говорите здесь, на то тут и беседка )детки обнимут и доброе слово скажут, уже много. и я скажу - Вы прорветесь и все будет хорошо!не майтесь фиг знает чем, ищите работу, СЗ в данном случае ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы не сходить?мож найдете прекрасного любовника. Не нужно обманывать,скажите ему все как есть,а дальше видно будет....Все равно семьи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить/переспать, в чем конфликт? Поговорить/молчать, спать/бодрствовать, вот это пример конфликта. А так можно переспать, поговорить, переспать, еще раз поговорить, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как в той пословице и хочется, и колется, и мамка не велит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору "тяжело одной" и она хочет тяжесть перекинуть на левого мужика ) я не верю, что левый мужик готов к тому чтобы его грузили чьими-то тяжестями бытия. людей, обладающих достаточным количеством тепла, душевного ресурса, альтруизма и чего там еще? чтобы решать чьи-то проблемы и только и ищущих, кому бы сказать доброе слово и оказать энергетическую подпитку, мало. вообще, в принципе, мало их ) шанс что именно этот такой, очень мал. попытка не пытка, конечно, но неизвестно во что это может вылиться.себя бы автору поискать, а не эфемерную мужскую поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю что-то попробовать, чем потом жалеть, что вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но я и на переспать уже готова. Секса все равно нет ужа давно.Мне надоело это болото, одно и то же, нет никаких предпосылок для улучшения.С детьми итак я, одна я, постоянно. Мне тоже хочется от них отдохнуть, отвлелься. Я хочу чувствовать себя не только мамой, но и женщиной. Работу я ищу, но личную жизнь никто не отменял. Я постоянно тружусь, то по дому, то с детьми, то подработка. Я личного - ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, думаете ему жалко что-ли? Послушать, посочувствовать, тоже мне тяжелая работа. Помочь советом там или еще что. Имхо, сотрудничество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО. Еще раз - ИМХО. :). Сходите, пароли-явки (фамилию-телефон) не сдавайте, кофе попейте, "за жисть" поговорите. + И на этом все. :) Пока. :) А там видно будет. Хоть настроение поднимется. И не парьтесь тем, чего надо тому мужику с СЗ - за всех мужиков париться, парилка отпадет ;), у Вас дома такой пареный сидит. Выше нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу обманывать всегда правду-матку лепила.А теперь вот не хочу. И обманывать не хочу, но ведь это не обман, а просто не сказать всей правды.Ну и еще, если он сбежит, узнав что у меня двое детей, я еще больше обрасту комплексами. Мне главное свое получить, заряд бодрости, позитива, почувствовать себя женщиной. А там как получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что ему пофиг ) если автору пофиг, что ему может быть пофиг, то, собственно, на здоровье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжело одной, потому что как женщина я одна Мне не нужен спонсор (нужен, кому он не нужен, но не это главное, я без него обойдусь), мне не нужны руки, чтоб физически что-то делали (хотя опять таки, нужны, но если это будет его инициатива, сама парить своими проблемами никого не буду).Мне нужен человек рядом, друг, встретится, пусть даже каждый за свои, поболтать, развеятся, отвлечься от всего того, что меня окружает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ему пофик, он такого вообще избегает Как-то одному старому другу мягко так попыталась намекнуть, так он сразу тему перевел. Потом еще одному попыталась, даже не ради помощи, а ради того чтоб реакцию узнать, тоже отморозился.Поэтому я даже и пытаться не буду решать свои проблемы за его счет, это смешно, он найдет себе кучу беспроблемных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не говорить, но почему сбежит? Вы же его не под венец тащите, все-то общение + секс...А комплексы больше от нереализованных желаний, имхо. Вот так с одним пообщаетесь, с другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер телефона дала левый мой, но тот который не использую. От провожания (если вдруг захочет) тактично откажусь, или что-то придумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или я сбегу))) По себе ж сужу, раз все сбегали, значит и этот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кончайте ныть и оправдываться, мать-героиня ;). Такое впечатление, что Вы собираетесь старуху-процентщицу убивать, а не кофейку попить с интересным мужчиной ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же общаетесь нормально на СЗ, почему не в реале все будет по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;). Нормально, значит, еще не все женское в Вас "счастливая семейная жисть" отморозила. Знаете, какая задача у Вас ДОЛЖНА быть на это свидание? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные, да и статистически сколько? Имхо, устранится только человек с серьезными намерениями, да и то не всякий. А так... Пообщаться, посексоваться, отдохнуть... Всем хорошо, чего от этого устранятся?Нет, конечно, если вы будете ставить вопрос: вот у меня двое детей, будешь их кормить, воспитывать!!! Но речь вроде идет про релакс без обязательств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется "рассмотрю все варианты" Я как бы замуж тоже не спешу, хоть и не берет никто. Но даже если б и брал, сто раз бы подумала.Но если человек что-то предложит, захочет познакомится с детьми, или участвовать в их жизни (у меня такой был знакомый, ему этого хотелось, но я была против), то почему нет? Я изначально ни на что не претендую и ничего не строю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на СЗ когда я общаюсь, все легко и непринужденно, когда захотела, тогда и вошла, захотела вышла. В реале так не получится.На СЗ а дети на мне скачут, никто ж этого не видит. В реале так не выйдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас обожаю))) Я не ною, мне нужно в голове все расставить по местам, а то буду сидеть и дергаться.Вот фраза ваша про процентщицу очень понравилась, буду ее себе повторять, чтоб не загружать мозг мыслями ненужными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах