Кто упал в дауншифтинг, не с больших высот?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так так бы и сказали :) что муж-любовник-родители помогают :) Главное, что деньги есть и можете себе позволить не работать. Расходы всегда можно урезать, но урезать, например, с 30 000 до 20 000 легко, а с 3 000 до 2 000 уже намного сложнее, т.к. ниже плинтуса не упасть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, вы, кажется, не то понимаете под понятием "дауншифтинг":) почитайте хоть Википедию, что ли это сознательный, а не вынужденный шаг, приносящий удовольствие, когда большего и не нужно! а вы - квартиру... машину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) чесно говоря лучше без квартиры чем с бывшим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... мужа нет, любовника тоже, родители старенькие и больные. 30 тыс, да даже 20 тыс никогда и в руках-то не держала.Вам интересно где и как я мою полы и унитазы, чтобы детей кормить? Работа не фонтан, зато гибкий график и рассчет день в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вот еще недавно тоже не представляла и что?А теперь "хиба хочеш? Мусиш!"Стрижка - можно и не стричься, челочку вон сама обскубла маникюрными ножницами и ниче. Обувь модные и на все сезоны, аксессуары...да, у каждого свои понятия дауншифтинга. В мои понятия модное не входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вот еще недавно тоже не представляла и что?А теперь "хиба хочеш? Мусиш!"Стрижка - можно и не стричься, челочку вон сама обскубла маникюрными ножницами и ниче. Обувь модные и на все сезоны, аксессуары...да, у каждого свои понятия дауншифтинга. В мои понятия модное не входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что д-шифтеры сами двигают в эту сторону и ловят кайф от такой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее 70% хотели бы её иметь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, нафиг вообще родители нужны? пусть дети сами живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После рождения дочери забила на карьеру. Но хорошо хоть успела квартиру купить.Сейчас дохода хватает на квартплату, еду, отдых 1 раз в году, скромную одежду, но я счастливый человек. Я не была такой счастливой, раньше, когда парилась с утра до ночи в офисе и просто пахала. Хорошую работу часто знакомые предлагают, но я отказываюсь. Нервы дороже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая, но я сменила профессию из крутого директора, ушла в педагогику :). Плевала на все и получаю удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне написать, вдруг подойду [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурси, а на какую должность ищут ваши знакомые человека? можно вам написать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже три года я так - с руководящей в семью, правда, немного вынужденно, скорее совпало: по-старому работать устала и из-за кризиса стало нельзя, а по-новому,идти на понижение, не захотелось Это одновременно все перечисленное - вначале восстановновительный период на фоне постоянной тревоги с непривычки сидеть дома - что ж это я сижу???, потом гармония+хобби+чтение+образцовый порядок в доме- "полный феншуй и ресторанное питание", теперь часто лень и иногда уныние - уже надоело:(( Расходы, конечно, пришлось сократить, от гламура отказаться, хотя это оказалось и не так страшно. Страшно не хватает мне побед и свершений, признания и уважения. Неудачником себя не считаю, но чего-то не хватает, чтоб почувствовать, что крепко держишь удачу в руках...[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хоть один умный человек сказал! а то я читаю всех и думаю, то ли я непонимаю понятие дауншифтинг, то ли все тут отписавшиеся:))) прям сплошные "дауншифтеры" тут как почитаешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тока хотела написать, что тогда по логике вышенаписавших, и домохозяйки- дауншифтеры, а тут вы:))) но я замуж за вас не хочу, муж есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не то. это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, скорее, - отрицательный герой в этом эпосе ) жалею о содеянном муж настоял, а я была влюбленной дурой. если сбоку посмотреть, то моя жизнь не так уж и плоха (ежедневный спортклуб, время для себя, выходной - когда захочу), но не мое это - слишком много нереализованных амбиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а для большинства тут дауншифтинг это ситуация когда зп стала просто меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба хочеш - мусиш - єто точно не дауншифтинг:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю :) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) муж-мужем, а я такая одна ;)))) потом поздно будет ;))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так причем тут свои дети. Девушка вроде предлагала такие услуги платно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах