По следам темы о жизни, о которой мечтали

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тобто? Як вIмовитись вiд мрii? Це ж не шкiдлива звичка, а лише мрIя)) З нею загине i надiя(( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факты в студию!)) Не торгуюсь, вовсек нет. Просто у меня такие методы никогда не работали, я не досаточно знакома с ними. Мне казалось что все эти новые веяния не более, чем дань моде)) Были попытки, не увенчались успехом. На том и остановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви пробачте, але я не орiэнтуюся на тих, хто стоiть низько в соцiальному аспектI. Я розумIю, що э велика кiлькiсть людей за межею бiдностi, хворих та Iн. Мабуть, я не настIльки накосячила у минулому життi, якщо я зараз не там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой моде уже несколько тысяч лет, загляните в буддизм, например. Вполне доходчиво с позиции буддизма все описано в книге Йонге Мингьюра "Будда, мозг и нейрофизиология счастья"[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ща Мустиц подтянеццо)) Вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орієнтуватися на інших це вже помилка і люди так живуть не тому, що косячили в інших життях, а через інші абсолютно від них не залежні фактори. Це абсолютно нормальна потреба мати своє житло, але що змінить той факт, що Ви будете пригнічені? Житло таким чином з"явиться-ні. Тому вихід це дозволити собі таку розкіш, як щастя без житла.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом Вы счастливее не станете Счастье - внутреннее состояние, оно не зависит от наличия квартир-машин-детей. Можно быть счастливым нищим и несчастным олигархом. Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней. У Вас не за плечами ничего, у Вас внутри болото....Извините, не хочу обидеть."То, что гусеница называет концом света, учитель называет бабочкой" :) (Р.Бах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что же мне делать?(( Я не очень осознаю, правда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять образ мыслей и жизненные ценности (+) У Вас еще есть время, всего 40 лет, делов-то :) При хорошем раскладе полжизни впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в соседней теме Алла Гликерия ссылку дала + http://gutta-honey.livejournal.com/317441.htmlпочитайте обязательно комментарии. Там много знакомых вам и мне моментов описано..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сейчас почитаю. спс. ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах