По следам темы о жизни, о которой мечтали

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Можно я Вас обниму?)) виртуально, конечно же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у темноті треба побачити світло, поки не побачите, поки нічого і не буде хорошого ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они от жиру бесятся)) Неужели я так многого хочу?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не все так плохо, много плюсов всем ответившим вам Мне уже очень далеко за 40.............А я только недавно поняла, да, нужно ценить то , что имеете. Нужно радоваться каждому дню, нужно гнать негатив от себя, замечать больше позитива, нужно устраивать себе маленькие радости. Я вот себе открыла - на Гидропарке есть детский пляж, сходите туда, когда будет погода, ребенок и вы получите удовольствие.Еще у меня в плане посетить выставку тюльпанов и Ботанический садПроблемы, поверьте, есть у всех. Но вот у меня всегда получалось находить выход из кризиса, найти источник дохода - дополнительный - это было во имя цели - ДЕТЕЙ.Главное, что у вас в семье все здоровы, что у вас есть ребенок, есть ради кого жить.........А материальные проблемы, да, они существуют, но если сильно захотеть, можно найти дополнительные заработки..Согласитесь, не все так плохо, если посмотреть с другой стороны.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи то я слiпа, чи то свIтла нема(( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то читая Ваш пост думает точно так же...а чего Вы хотите? я так и поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понять то как? КАК распознать ТО? Не, ну если я захочу суши, я получу суши. Но мне то другое нужно. Понимаете? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что наша жизнь только из 10% состоит из обстоятельств, и на 90% от нашего восприятия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сліпі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда ты чувствуешь себя плохо, то в этот момент люби себя сильно.Критика только разрушает тебя.Представь себя в той позитивной ситуации, какой ты хочешь себя видеть, а не в такой, какая тебя расстраивает. " Луиза Хей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совсем себя уважать перестала. Я задумаюсь над тем, что Вы сказали. А пока мне хочется просто поплакать(( Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень(!) жизнеутверждающе! Спасибо Вам еще раз)) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :). Вот еще просто задумайтесь: Ваши муж и ребенок думают (не словами, но ощущениями): "Мы у нее есть, мы ее так любим, жалеем, стараемся радовать, облегчать, насколько можем, ее труд, помогаем, а она считает, что ее жизнь - ничто! А как же мы?? Мы - ничто??"Во как...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То они многого не знают.(( Например того, что ужин мне сегодня приготовить не из чего. Зарплата 10-го числа, в лучшем случае, муж тоже тогда вернется, в отъезде сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно :) Мне - приятно и это значит, что день прожит не зря и моя жизнь чего-то да стоит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, они не подозревают о моем состоянии)). ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наши мысли не имеют никакой власти над нами, пока мы не подчиним им себя. " + " Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными; делайте вещи, которые вам нравятся; встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете. " Луиза Хей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что Вы о высоком тогда, п.1 - где работаете/живете? давайте утром встретимсяп.2 - была прекрасная тема чут ниже про доп.заработок, возможно вдохновитесь?http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=390623
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только сейчас очнулись, Люди годами и десятилетиями идут к своим мечтам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так поплачьте... минут 15.. ))) полезно иногда таким заниматься да и легче станет.... а потом возьмите себя в руки... сделайте для себя переоценку ценностей, планов... цели ставьте, добивайтесь их.. и любите себя любой: и несчастной, и счастливой, и грустной, и веселой! как наша жизнь, она ведь разная! [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вот тоже мечтаю с "Интересным Киевом" походить, хотя, кажется, нет камня, которого не знаю. Но времени же нет!! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я вас и не знаю, но ваши слова вызывают желание обнять вас всем сердцем, что и делаю виртуально ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є .зайва картопля, можу вам дати, я серйозно, напишіть мені на пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы делали, чтобы Ваши мечты стали реальностью? Ведь только мечты мало. Надо же и усилия прикладывать, чтобы все было так, как хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это видно, правда. А потом ваш ребенок, глядючи на вас+ тоже будет так воспринимать свою жизнь. Только недавно в этом убедилась и была в жутчайшем шоке. Оказывается дети все видят-чувствуют, ну и копируют, конечно. А-то думала никто ничего не видит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах