По следам темы о жизни, о которой мечтали

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Осуществлять надо, согласна. Но нет ни сил, ни понимания КАК это сделать, с какой стороны подойти. Есть тольк страх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда читаю подобное у меня фоном звучат слова героя Маковецкого из фильма "Особенности Нового года", он там в роли "безнадежного больного" - "Вам хорошо, у Вас ..ноги" (и т.д.).....самое страшное, имхо, это слово - никогдавсе остальное - бренно и изменить его в наших силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох((( сочувствую Вам. Молодец Вы, правда. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Работаешь на какоенить благо годами, а через неделю к этому привыкаешь. Люди либо умеют быть счастливыми, либо нет. Вопрос в благодарности. Ну можете почитать или послушать Психологию достижений Брайана Трейси. Я кручу велик спортклубе и слушаю.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы взяли человека со стороны для работы в Вашем доме? Я бы сильно задумалась. Без рекомендаций, опыта. Или я преувеличиваю и все не так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно. Что-то конкретное порекомендуете или она во всех своих проявлениях хорошА?)) Качнуть могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое чудо на компе залипает(( Или в теннис играет с другом.Надо вытащить как-нибудь, спасибо за подсказку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье - это не совсем мечта. Это необходимость. Наследство нам не светит. И помочь в таком ракурсе некому(( Поэтому это самый больной вопрос((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и брала не раз. Не Боги горшки обжигают. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто, как показывает опыт(( Отсюда и всеобщая неудовлетворенность. И "никогда" все чаще пульсирует в мозге(( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне давно страшно от этой мысли. А еще страшнее - от того, что не все это могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень поняла на предмет благодарности((. Если ВЫ имеете ввиду то, что нужно благодарить высшие силы за то, что имеем, тогда поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами разное никогда, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постою рядом, нам тоже было полгода... точнее нас полгода как не стало + и да. каждый день - это дар и нужно его ценить и радоваться ему. и нужно жить за двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж у Вас есть, извините? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не нойте ;). Вам просто хочется второго ребенка. И квартиру. Но ребенка больше - отсюда и плач Ваш вселенский ;). Что тут скажешь? Может, как-то потихоньку-полегоньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у него тоже возможности не велики(( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю о чем Вы. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, чтобы Вы не почувствовали того самого "никогда" это чувство либо очень сильно меняет. либо его не выдерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ною, да? 8-0 Ужосс, даже не заметила(( А таки хочется, ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите о прошлом. А я - о будущем(( Мое "никогда" не менее грустное. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми самі собі створюємо негативне сприйняття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, але ж це небезпiдставно, нажаль(( Сприймати чорне як бiле не вдаеться( Пробачте, немае украiнського шрифту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о будущем: у меня никогда не будет будущего с любимым человеком, с которым я планировала прожить ещё очень долго, с которым 9 лет строила семью, с которым мы все эти годы учились мудрости жить вместе счастливо. А самое главное, у моих детей уже никогда не будет папы. Хотелось бв много написать о том, чего уже не будет, но это как раз то, о чем я запрещаю себе думать. Но при этом мое будущее и будущее моих детей совсем не печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, вы просто пессимист... вот сейчас гроза... кто-то сильно огорчится такому событию, а кто-то порадуется дождю... событие одно и то же, а восприятие - разное... но этому можно научиться![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах