Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрю на буржуйские фильмы и... Мои свалили на дачу и уже 4 день я валяюсь на диване и смотрю фильмы. В основном буржуйские... И вот, что меня озадачило.. Я, конечно понимаю, что это только кино, но... Насколько сильно отличаются импортные барышни от наших... Имеется в виду менталитет... Наш вариант: барышня думает, как бы еще удивить своего мч? Может приготовить ему что-то экзотическое? Буржуйский вариант: когда надо стоять у плиты, мисс сидит с подружкой в ресторане и обсуждает, не слишком ли часто Джон занимается с ней сексом? Не ущемляет ли это ее достоинство ? Ну и так далее... НЕужели и правда там такие холодные расчетливые барышни в противовес добрым и жалостливым нам? Я вот реально себя просто дурой почувствовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам, ну вот представьте, сидит сейчас нормальная человечня буржуйская барышня и смотрит наши фильмы+ например, "Любовь и голуби", "Самая обаятельная и привлекательная" и представляете, что она думает? Обзразы в фильме - утрированные и собирательные[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалостливо лежа на диване и с добром вспоминая о семье.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные барышни. Самодостаточные) Стоять у плиты скучно, а за экзотическим можно и в ресторан сходить...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здесь-то я надеюсь поступила в америкоском стиле...+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Мне тоже скучно уплиты стоять+ Но мне бы не пришло в голову идти в экз. ресторан, бо это дорого. Не, канешна могу себе это позволить, но зачем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как они о нас подумают?:)) Это фильмы, вобщем-то и отражают суть тогдашней женщины... Я бы еще добавила б Москва слезам не верит, чтобы еще больше запутать америкосов. Есть карьера, а она все любви ищет... И когда находит -- становится простой русской бабой (да простят меня форумчане). Фильм нежно люблю...Если шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я на эти деньги могу неделю жить.... Или купить лишнюю шмотку ребенку... Не, не пойду на такой риск для семейного бюджета. Лучше лишние полчаса постою у плиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот из последних: у нее свадьба и за пару дней до+ свадьбы, она сваливает искать разгадку семейной тайны.. А чо, все правильно. Побоку мужика. Тайна бабули -- вот что важно.. А наша дура бы готовилась к свадьбе, переживала б... Мужика стерегла. шоб не убег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига ребенку лишняя шмотка?) у каждого свое счастье конечно - для кого- то это шмотки ребенка, а кому-то у плиты не стоять)) так что вы определитсь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бож, так это на генетическом уровне видно идет..+ Бо в селе никогда не бывала и нихто у меня там не живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестьяне...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например я купила сандалики ребенку.. Она их убивает во дворе+ а на выход уже и нет ничего... Вот моя лишняя шмотка. Девы, ну правда денег -- 2 шт. зарплата моя и у мужа тыс 3. И то не регулярно.. Я, конечно по ликарским меркам с такой зарплатой не имею правда даже темы заводить на ликаре. но я рискнула..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну правда. Смех смехом, но некоторые эпизоды я оч часто наблюда в повседневной жизни. К сожалению нашей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как огласила свои доходы -- так всех ветром сдуло?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, еще оч нравится как они своих мужиков выгоняют.+ Крепкой недрогнувшей рукой... В след крича: я к те пришлю своего адвоката... А мы? Вот поругаюсь со своим, а потом думаю. ну блин, ну кому он нужен? Пропадет ведь... И пускаю взад.. Всмысле назад:) ну точно дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла бороть себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот " на выход" это и есть наш менталитет)) моя все прошлое лето проходила во вьетнамках за 2 доллара,, что во двор что в ресторан- если ребенку удобно какая разница, сколько стоит и как выглядит) это же ребенок...Или вашего " на выходе" кто-то в подубитых сандалях украдет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше у плиты постою, чем буду думать какими грязными пальцами негры готовили мне сиё икзотиццкое:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем они там с ума посходили. Разве в ресторане вкусно накормят? (с) :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах