Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

???Моя-ваша опять не понимай? Тому і вважаю, що таких людей/жінок в моєму оточенні - одиниці. Я, в основному, серед овочів тусуюсь.Ладно, проїхали. бо згорять мої голубці, якщо я з вами зачеплюсь[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у моего ребенка есть кроссовки для дачи, а есть - не для дачи, потому, что если носить все на даче, то они все и станут дачными очень быстро :)). Носятся одновременно (по времени) и из всех одновременно вырастает, ничего на потом оставлять не получается :). Футболки, правда - все и везде :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет обуви - у меня есть одни туфли, которые - только в "люди" :) В театр :) Обуви много, некуда складировать уже.. но другие такие туфли я уже наверное навряд ли найду, такого качества и стиля. А все остальные - на работу, их убивать не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, мужу не пофиг) иначе бы она гуляла в чем удобно, а не в чем нравится мужу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разделяю) во мне все это и бабское-семряжное, и папапиду пам Совмещается...Все можно и все нужно... у бабушки моей прекрасные глаза, редкая красавица, больше 60-ти лет замужем, итальянский брак, иногда смотрю на них - абсолютные антиподы с дедом - как женились, почему не разошлись...пережили же - и война, и плен, и голод, и детей взрослых хоронили...поле не одно перешли, старость....а до сих пор деда ревнует)) ну не восторг, а?...время идет....а они вместеи они есть) и дом отчий цел...кто знает в чем силаиз киношного - смотрела надысь на Роговцеву, ловила себя на мысле - хочу быть такой бабушкой, ой хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж не об украинских реалиях.. а об американских..) Там расклад немного другой, и отношение к женщине другое, и отношение женщин самих к себе другое..Женщина без мужчины за рубежом - не инвалид, понимаете..?И незамужем могут всю жизнь прожить, и ребенка без мужа вырастить (это не значит что без мужского влияния, мужского воспитания), но из поколения в поколение терпеть "диванного хомячка" - увольте.. а если мужчина еще и пьет-бьет - ну вот зачем за таких держаться..??А у нас часто так и получается что наши женщины пашут-деньги зарабатывают, дом ведут, детьми занимаются, ремонты делают, и еще и думают как бы мужа ублажить.. Ибо не будет ублажать она - будет ублажать другая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале, конечно, совмещать одно с другим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит,всё-таки не можете себе позволить:) апд: прочитала о размере дохода - таки лукавите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что в этом хорошего? В том, что к 30-ти уже становишься неликвидом? в развитых странах около 30-ти только все и женятся, а до этого учатся, деалют карьеру, гуляют наконец. И в 35-40 женщина еще считается молодой и перспективной. Я считаю, это прекрасно.А не так, как у нас. Бегом-бегом, а потом в разводе, с дитем и без алиментов.А все потому, что мужчины разбалованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, можно я поясню? сегодня была на 15см утром в супермаркете:) Меня же на работе поздравляли с ды ры и надо было быть нарядной, а покупала торт и продукты для "выставиться":) Вот и получилось, что с корзиной, в шифоновом платье и на шпильке в 9 утра:) Наверное все думали, что за дура:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так де ви, а де всі решта. У тому-то й різниця. Більшість жінок, навіть на цьому форумі, виховані саме у дусі "хоть плохонькій, да свой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я читала книжку одну американскую, так там был такой сюжетный поворот: у одной семейной пары случился очередной выкидыш, не прижились ЭКО-эмбрионы. Тетька, конечно, страдает. Ее муж так страдает, что даже отказывается от карьерной ступеньки и переезда в другую страну (предполагалось, что они вместе поедут). Но это еще не все. Друг мужа так сочувствует мужу, что берет внеплановый отпуск на работе, хотя время крайне неудачное, чтобы утешать своего друга в его горе.Вот так вот. По нашим меркам это просто совсем даже не правдоподобно. А там так люди живут. (ну или автор соврамши).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там дают чуваку в тыкву, а он встает и как наваляет всем но пока в тыкву не получит, навалять не могёт никак.и еще там кто-то постоянно спасает мир.это жеж кино )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нее просто "каблуки на выход" я таких див наблюдала на брусчатке Львова. на каблучищах!!! уму непостижимо. но сразу видно - отдыхать приехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обобщения-обобщения) А там все, а у нас все... И тут и там по-разному, но фабрика грез мощно устаканила в головах женщин постсовка образ перспективной и востребованной 35-40 летней женщины, которую непременно возлюбит состоявшийся почти миллионер)))Так вот, и там это тоже сказка.Вот по совету корички посмотрела "Помадные джунгли" - как-то оно все же ближе к телу.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За таких не то что держаться, таких и выбрать не стоит...ни в каком возрасте, но и получить такое сокровище можно тоже в любом.+ Я не говорю о том, что надо срочно выходить замуж в 20-25 лет, ибо ... но я говорю о том, что настрой что до 30-ти рано, а потом - в самый раз сильно подвел поколение тех кому ща под 30 - по офисным барышням заметно, увы. И что там в реалиях - там тоже разное в реалиях, но я таки прежде всего говорила о том, что наши молодые девахи переносят те скзки на наши будни и оказываются у разбитого корыта.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "сильно подвел" тоже не соглашусь, да, количество моих подруг которые вышли замуж в 20-23 больше чем тех кто погулял-собой занялся лет до 30..Так и продержались ранние браки по большей части недолго, из девчонок моего окружения где-то две трети разошлись и остались с детками сами, либо живут в состоянии "вооруженного нейтралитета".. ну и зачем такое нужно..?Уже не помню где читала что среди браков заключенных до 25 больше 50% разводов.. а после 30 - раза в 2,5 меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не беру в расчет фантастику:) Да и про чувакофф это. А мы про баб-с..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в окружении только один брак распался быстро, так что... Но если к статистике+ то мне кааца, причины глубше гораздо. Тут мне вспоминается "Экипаж", как тетя беспроблемно отхвативши летчика-красавца-любящего-прекрасного отца выеживалась неподецки, зато спохватившись опосля развода что "кому она теперь одна нужна с ребенком" так за работягу Толю уцепилась, так счастье симулировать научилась и ценить сию симуляцию - куда там)Так вот думаю, что без напряга найденный в 20-25 муж и ценится не так как с напрягом найденный 30, вот и статистика разводов. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда экипаж смотрела, мне казалось, льтчык ее просто как женщину не удовлетворял - вот она и бесилась. потом нашелся для нее подходящий мужчина, дык баришня и улыбается, и на столы мечет... вот она сила искусства - каждый видит что хочет:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не по продукции фабрики грез сужу, а по своим собственным подружкам которые здесь были никому не нужны, а за границей мигом оказались замужем за приличными людьми. "Помадные джунгли" охотно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах