Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гыгы:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне кажется моей дочке уже есть разница. Хоть ей всего 9+ Или Вы думаете они не обращают внимания, на то что носят?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абыдно за наших женщин, чесслово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я об том же... Правда если бы у меня было денег больше -- наверное ходила бы.+ Хотя нет вру... Было и лучше. Но я копила и не ходила никуда... Да, как все запущено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Везет Вам.. Но не о кафе речь. А так ..о разнице вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично. Но это, видимо, выше меня:) + Правда я не держу деньги годами. За лето подкопим, зимой --спускаем. ( у мужа зимой зарплата не гут). Хосподя, аж самой страшно стало... И так многие живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей тоже 9 Вы же не думаете, что это я заставила ее во вьетнамках ходить все лето - ей так нравилось))Все остальное трет-жмет-неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Опять же менталитет такой (ого, я уже оправдываюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акакжешь твердое пятко?:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь:) мои, склонные к плоско-вальгусным стопам, во вьетнамках разве что 30 м к соседнему пляжу прогуляться могут:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девушки, ближе к теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 9 лет?!!!)) я лет с трех перестала этим заморачиваться (как из 24 размера выросла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, опять же, думаете нашими местными реалиями.+ В цивилизованных странах (из того, что в последнее время я видела: Германия, Штаты...) множество ресторанов семейного типа, где можно хорошо покушать не разоряя семейный бюджет.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на ликаре тема о женских характерах может заончиться детскими пятками:))о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки. да дело-то не в ресторанах!:) Рестораны --это следствие.+ А вот особенности мышления -- это наш враг! Блин, приедет муж -- устроему ему скандал в американском стиле:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему холодные и расчетливые ТАМ и (+) добрые и жалостливые здесь? По моему, все наоборот. ТАМ мало кто парится вопросами жилплощади (кто кому рабинович, кто где прописан и прочей мурой), а потому и чувствует себя намного свободнее в выборе пары и стиля жизни... себя больше любят, потому и не стоят у плиты, если только это не есть хобби. Наши более расчетливые, так как более бедные. Ребенку лишние шмотки точно не нужны, а вот порадоваться жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС хорошо и маме и ребенку: шмотки никто не помнит, а впечатления остаются в памяти надолго. А мужика сторожить - это, вообще, за гранью моего понимания....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так потому и прозвали Голливуд "фабрикой грез":))) Потому ЦА таких вот фильмов - толстомясыя тетки, рядом с которыми такие же вот толстомясые мужики лежат и отрыгивают после колы с гамбургером и во время просмотра фильмеца толкают в бок, что еще пива принесла:))) А она смотрит и думает - вот жеж мы какие, клевые:)))) Правда, сравнивать ей не с кем, кроме как сравнивать свою жизнь жизнь киношых див, да даже не див, они в таком кино не играют, барышень с дешевых журналов:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не пустите в следующий раз(предварительно огласив здесь,когда выгонять будете -подберем-с))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах