Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше - без крайностей) По поводу вторичного рынка мужчин - "алименты, дифференцированное отцовство - это тоже не сахар". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... нынаю... давайте хоть соцопрос проведем - кому с детства вбивали в голову, то, что, ты, дескать, девочка, без мужика - пустое место. мне так странно слышать подобные высказывания... такое действительно есть?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все так относительно..) как по мне крайность - это замуж сразу после института, "а то потом никого не найду".И насчет "вторичного рынка" - мне повезло, у мужа в первом браке детей не было.)) и если бы пришлось выбирать - я бы скорее выбрала состоявшегося состоятельного мужчину с ребенком в анамнезе, а не "кота в мешке" в 20 лет :)Не люблю лотерею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я достаточно поздно по общепринятым меркам вышла замуж, как и мои ближайшие подруги (а кто-то до сих пор не вышел), знали бы вы какому давлению я подвергалась со стороны родни-знакомых-коллег-соседей... Кто меня только не пытался свести-познакомить..)Как..? 30 лет..? не замужем..? ай-ай-ай... мож бракованая какая..?Ну давай познакомлю с соседом плиточником-каменщиком, какой-никакой но мужик.. даже не пьет!Т.е. у людей в их картинке мира нет варианта что женщине может быть хорошо и так..) и что на данном жизненном этапе - другие приоритеты и задачи..)И у меня довольно разношерстное окружение, т.е. представлены разные слои общества..) В маленьких городах-селах прессинг посильнее будет, знаю точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этого кота можно воспитать вполне достойного мужа) + И ...это в кино все так радужно и за страшную тетку мужчины чуть не дерутся, а в жизни ....да вот хоть форум возьмите..умницы-красавицы пытаются отобрать лучшее из худшего на СЗ.О тогда уж какая разница после института это "никого не найду" или в 30?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну после 20-25 - это же не с детства? мне временами тоже мама после 22х пыталась рассказать о том что мои вечные бессонницы отлично лечатся замужеством (кста, права оказалась:)), но с детства я лично о мужиках ничего не слышала. "ты у нас должна быть самой умной" - да, было:)) мужиков никаких не помню:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кста, засидевшихся в девках мужчин прессингуют не меньше)+ Наш кум на своей свадьбе убедительно просил друзей не начинать посты со слов "наконец-то")[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. что выслушивает от мамы мой 27-летний брат 8-0!!! [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чекайте. ярлички у нас вішаються абсолютно на усіх: розлучена - не втрималане працює - іждівєнкадома з дітьми - клушане вдома з дітьми - на хрєна ражаласписок можна продовжувати до нескінченності того що в ефірі літає. наскільки я розумію. нікому з тих, хто відписався, з дитинства про неповноцінність їхнього життя без мужика ніхто нічого не втовкмачував, правильно?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"і тільки рідкісні, дійсно самодостатні жінки" - вот-вот. Они и правда редки, ну мне больше попадалось запринцесенных таких типа "меня никто не достоин, жду принца".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого тільки в ефірах не літає :)) все на себе приміряти, чи що?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а что , наличие вещей "на выход" автоматически обозначает , что повседневная одежда - убожество ? :))) Я , к примеру , в обычной жизни люблю джинсы и полуспортивный стиль , поэтому в повседневной носке у меня футболки-куртки-джинсы , сумки почтальонки и обувь безкаблучная :). Все это абсолютно достойного качества , но для выхода "в люди" у меня есть обувь на шпильке , красивые платья , костюмы . Просто каждый день такое носить - это не мое , но и в театр или на торжество я в джинсах не пойду . Вот и все , а то прямо перекрутили , что раз в году одевается дорогая вещь , а круглый год хожу в чем попало :). Просто лично для меня есть понятие каждодневной одежды , и есть одежда "для случаев" , на стоимость это не влияет никак :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви зможете приміряти? Я - нє, бо з незапамятних часів я "жена і мать", а була б неодружена/бездітна/розлучена - хз.Людина - тварина стадна, і нічого тут не зробиш.Моя подруга (досить повна дамочка) після поїздки в єгипет повернулась в шоці: там їй мужики проходу не давали, а тут вона роздягнутись на фоні струнких товарок соромилась. Там однЕ "в ефірі літає" , тут-інше, з одною і тою ж попою самооцінка діаметрально протилежна)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы добрая и жалостливая, конечно, но это не значит, что другие только в забугорье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обсуждаем ситуации, когда муж есть, нифига не делает и жена только и думает ,как его удивить. Мы о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@Людина - тварина стадна, і нічого тут не зробиш.@ ну, прям таки "ничого":)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я считаю, что одежду нужно разделять по случаям: на пикник одно, на юбилей дяди - другое. Непонятно, почему решили, что на выход - это что-то дорогое, а во двор - барахло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А не перебирать - не нормально. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб зрозуміть тих чужих людей. З чисто академічного інтересу Я не була в цій шкурі, тому зрозуміть/відчуть не можу. Але навколо повно людей, (я б навіть сказала - більшість) у яких подібні стереотипи рулять. Їм зручно (мабуть)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що - нє? Тут дитині в вишиванці прийти не вольно - засміють, а ви кажете...)))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор был о бооножках изначально) одни во двор поплоше, другие " на выход"Туфли на каблуке и кроссовки - это просто разный стиль, а ля " сегодня я спортивнвя, а завтра - романтик"" на выход" - это когда две пары туфлей - одни " в люди" и их берегут, а другие - на работу на каждый деньТак же и с футболками...))) в этом я на даче, а в этом - в городе , или в этом ребенок во двор идет а в том - на день рождения)) - это и есть " на выход", а вы про стили...Выше вон про белье " на выход" написали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо вам "не вольно" звільнитися від стереотипів, що їх начебто нав"язую суспільство, чому ви вважаєте, що і іншим не дано?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова на такі жертви заради науки :)))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах