Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, эт правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси божж, моя жизнь слишком коротка, а молодые годы и того короче.. а интересного в мире так много чтобы я могла спускать свое бесценное время на стояние "у мартена"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не холодные и расчетливые.. им просто с детства в голову вбита идея о том что они сами по себе ценны, не как придаток к мужу, к детям..Собственные интересы, развитие - на первом месте, все остальное - на последующих.. Не, с детьми тоже носятся, детей обожают, но ради мужика положить годы жизни (хоть плохонький - но пусть по дому ходит) - это не про них.P.S. я не считаю нас добрыми и жалостливыми.. у нас просто своя история взаимоотношений мужчины и женщины, и история невеселая - с революциями-войнами, с жестким дефицитом непьющих и мало-мальски вменяемых мужчин - это все наложило свой отпечаток.. и за боль-мень нормальных мужчин держатся зубами..Но меньше всего я могу назвать это добротой и жалостью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже была такая тема) у каждого свои нюансы - но разделение одежды на "для двора" и "в гости" это таки совковые пережитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йооу, за что я полюбила едавноча американские сериалы так это за "Досмерти красива"+ у нас исчо эпоху мощей не периежили.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо глянуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, в заграничных музеях ходят во вьетнамках я и сама пойду, и детей поведу, если мне так будет удобно.да, на ДР тоже можно одется повседневно, потому что отмечать могут активно-спортивно и т.д. и нарядное платье может быть там просто неуместным (никто не смотрит, в чем пришел ребенок в игровой центр на ДР, где надо снять обувь и желательно остаться в футболке с коротким рукавом, т.к. все равно все будут к конце празднования мокрые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что вы не знаете если у вас 36 р...то, если на выход пропадает, то приобрету по лояльной цене ..почему бы и да...)имхо, сейчас не совок...но хорошую обувь позволить себе может далеко не каждый, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж умер...? ну как так можно судить-то ?? с умом или не с умом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо Ира, что есть люди, для которых - это совковые пережитки....а у меня вот не получается...пусть я и пережиток, но я такая..и судить тут не буду...приходится...и белья на выход у меня аж один комплект , как ни стараюсь...и з.п не 3000 грн. ...больше....но не хватает блин на все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и возраст причем и материальная база причем!!! и теоретики с практиками могут долго об этом дискуссировать)перебирать...было бы хоть выбрать из чего... )) сами попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это не так? Сначала наши думают, как найти мужа, потом, как удивить мужа. А еще думают "А что скажут люди?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не буржуйский дух, это нормальная жизнь! То, что для Америки нормально, для нас - шок. Думаю, что Вы никогда не были в Штатах, наверно, в Европе тоже, да? Вы поймите, так к человеку очень уважительно относятся, ты - человек и это важно! Важно, чтобы все новое, хорошее, сломалась стиралка, бац, на тебе новую. Правильно Вам написали, там совершенно другое качество жизни. Это сложно понять нашим людям, которые привыкли, что они ничто и даже пять лет звоня по всем инстанциям нам никогда не получить новую стиралку, а там получают моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сразу дура? Там тоже далеко не все тайны бегут разгадывать. И даже если свалит, это никого не удивит, это ее желание, а там очень уважительно относятся к желаниям других людей, повторюсь, но там ко всем людям относятся увпжительно, к их потребностям, желаниям, неужели это так сложно Вам понять? У нас люди привыкли оглядываться на других, жить так, чтобы вызвать одобрение семьи, соседей, боятся делать что-то не так, как все, а там не боятся, так как живут для себя, а не для соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно:)))(с) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Прям за каждым углом жонихи одни) А наши девки молодые насмотрятся и туда же - до 30-ти лет гуляють, а потом - бац, а всех боль-мень уже расхватали, пока они из ся принцесс строили.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, к 30 годам половина мужчин разводится-из семей сбегают, как раз к этому возрасту и есть из кого выбирать..)) и уже видно ху из ху, кто состоялся, а из кого - только декоративное приложение получилось..) "видимость" мужчины..)А как по-вашему правильно, в 19 замуж, и держаться за мужичка, порыкивая на соперниц чтоб не увели..?)))))Оно опять же, в юном возрасте и не совсем понятно что из него получится, вот так замуж выйдешь, детей родишь, а потом неясно что с ним делать.. и жить с ним смысла особого нет, и бросить жалко - много в него вложено, дети опять же..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стсп а что значит " белье на выход"?!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю )) Разделение одежды еще могу понять - ну там, для офиса, для встреч, для парка, для дискотек... А белье - это как? Каждый день - дырявое или застиранное, а на выход - белоснежные труселя с кружевами? :)Я и колготок "на выход" тоже не понимаю. Когда штопанные под брюки типа носят, бррррр.Мне понравилось, как кто-то написал в таком духе: белье должно быть такое, чтобы случись с тобой вдруг что-то, тебе перед врачами в больнице или перед санитарами в морге было не стыдно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошую обувь надо для себя покупать, а не на выход я вот этого понять и не могу - почему все хорошее и дорогое люди предпочитают держать в шкафу " на выход", а каждый день готовы ходить в чем попало. Неужто им самим не приятно ходить в качественной обуви или красивой одежде каждый день? Да, пусть на работу или " во двор", но одеваться красиво для себя и получать удовольствие....а у нас одеваются " для других" , на показуху..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, туда же "одежду для дома", т.е. если футболка полиняла, или свитер форму потерял - его оставляют "дома носить"..Ну неужели самим приятно ходить в таком виде..? а мужу смотреть на жену в потертом халате, или растянутой футболке..?Если с детьми эту практику хоть как-то понять можно (все равно чистыми долго не продержатся, и через пару-тройку часов нужно будет переодевать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах