Землетрясение в Японии - 8.8 балла... это все из-за луны???

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тихо спокойно стоят в очереди за водой...да, это народ закалённый [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. на фото посмотрите, там моменты эвакуации людей на фоне бедствия, нет паники, нет штурмования автобусов и т.п. Бесконечно жаль людей + фото очень страшныеhttp://www.boingboing.net/2011/03/11/from-the-sky-aerial.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+boingboing/iBag+%28Boing+Boing%29[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... на генном уровне... когда читала "Условия человеческого существования" поражалась каждой странице. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, иногда поражает гордыня человека, который убеждён, что может ВСЁ охватить своим разумом. Но Вселенную Вашим разумом не охватить, будь Вы хоть семи пядей во лбу. ИМХО, иногда вернее воспринимает не разум, а "шестое чувство", которое Вы так гнобите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англии такую же участь обещали. Но я Японию сердце болит, если такой красивой стране суждено погибнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо об этом говорить! не может быть! не хочу верить! блииин.... страшно как..... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще Кейси предсказывал Мир ожидает самого трагического из всех пророчеств Кейси: всплеска землетрясений, которые разрушат материки и преобразят земной шар.В 1936 году предсказал, что у островов Бимини в 1968-1969 году будут обнаружены руины древней Атлантиды Кейси предсказал к концу века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока. Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом. По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения больше.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для нас что? К чему нам готовиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Коммент об истерящем уме просто великолепен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните 1900? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если поменяется мировой порядок нас это однозначно затронет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обратила внимание, что не смотря на силу потока, очень, очень много целых зданий, и многих людей вероятно, их крыши спасли. Подумалось, у нас камня на камне не осталось бы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда а еще в довершение вчера в Японии проснулся вулкан [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое... у них и до этого вулканы регулярно просыпались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера во френд-ленте две ссылки дали как можно помочь японцам.Сайты, где за клик по специальному баннеру спонсоры оплачивают порцию еды.Не знаю, правда ли, но я кликаю...http://www.thechildhealthsite.com/clickToGive/home.faces?siteId=5&ThirdPartyClicks=ERC_030811_CHShttp://www.thehungersite.com/clickToGive/home.faces?siteId=1[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в сейсмической зоне - всю жизнь готовы к таким ситуациям, в принципе смотрите на фото, как все дисциплинированно не кинулись тикать из зданий, а сели под столы, стали в проемы дверей. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сан-Франциско уже несколько раз разрушался. Он же тоже в сейсмически активной зоне() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описка. 1990() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы в самом деле:) 0 с 9 перепутала:))) 1990, конечно же. Мне 10 лет было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один город, а это страна и острова [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно стоит учитывать влияние на экономику [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономику это бешенно поднимет теперь у них темпы роста станут зашкаливать, пересыщенный внутренний рынок неожиданно покажет огромный спрос: на строительство, машины и т.д. - это прекрасно оживит экономику. [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что мешает? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же не помнить, это ещё при Романовых было? как сейчас помним[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из-за Луны всё оттого, что СССР и США прекратили проводить ядерные испытания, так то[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах