А вы чувствуете как скрипит "потертое седло"?(для 30-х теток;) )

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробуй вставать в 6 утра каждый день без выходных и праздников и без покемарить днемповерь, забудешь что такое бессонница. я едва до кровати доползаю вечером хоть и не изнуряю себя тяжким физическим трудом. да и нефизическим тоже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вяжем - мож тожа учитывается? у мя этой мелкой моторики в день ооой вооооооот почему я не отупела за 5 лет сидения дома!вот где собака порылась![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрачно:((, сочувствую:(( [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не скрипит! Или , может, я просто оглохла от старости и не слышу))) , но наоборот, ближе к 40 какая то ясность ума нарисовалась. И умение отделять зерна от плевел. Раньше мозг хватал все подряд. Теперь- избирательно, но зато дотошноооо....[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только в другом измерении)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласно КАТЕГОРИЧЕСКИ!Мне скоро 42...Информация записывается исправно...дай бог каждому + Лишнее не подгружаю, а нужное раскладываю по картотеке(если выражаться компьютерными терминами)...Периодически провожу дефрагментацию....Так что все ок...Некогда тупить...У нашего поколения усовершенствованное по сравнению с предыдущим программное обеспечение!!! И в остальных вопросах и органах тела все еще не скрипит - главное: вовремя смазку менять!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мине 45 - так что баба йагодка опять(сколько можно) + ну бывает забуду, где-то что-то заболит, едино радует - сексу охота только держись)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от образа жизни зависит! чем больше сидишь, тем меньше развиваешься.от круга общения. чем шире и разносторонней знакомые - тем больше информации.в общую ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30ти нету, но все тоже самое из-за декрета. И самое главное сил нет вообще никаких, как будто ребенок вместе с молоком высасывает и силы, и мозги. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо не скрипит, но процесс мышления меняется Меньше догадок, оригинальности, нового, зато больше срабатывают старые шаблоны, даже в придумывании нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога:))) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умняковые жж мне тоже лень читать))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте витамины, наладьте питание, аэробная нагрузочка, водички побольше чо он там у вас прям высасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот! Вы маладец что вспомнили Интуиция тупит, чакры что-ли чистить надо.догадки и оригинальность пропадают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И умение отделять зерна от плевел" - это проявляется, точно :) Еще хорошо получается анализировать, решать сложные задачи, разбираться основательно в предмете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"читаю в метро Донцову и не парюсь" Я обожаю читать Донцову в самолетах или когда болею :)Но это не значит, что я не воспринимаю серьезное чтиво. Достоевского тоже читаю. А щас, например, читаю Диккенса на английском :) О как зарисовалась! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в таком возрасте влезла в очередную учебу :))) Пошла совершенствовать английский в американском колледже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в 30-40 лет какие догадки ? Уже знания одни...... то , о чём я догадывлась в 17 лет, сейчас знаю наверняка ......тоже самое с оригинальностью.......и мышления и жизни......а вот интуиция сейчас наоборот ...такая ....какой раньше и близко не было....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж несерьезно? Моя тётя, которая математик, стала успешной бизнес-вумен. Купила детям квартиры (дети сейчас тоже хорошо зарабатывают и собираются покупать квартиры уже своим детям), себе машины и путешествует по разным странам несколько раз в году сама или вместе с внуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига у меня не скрипит))) я после 30 только жить начала по второму разу)). в 30 родила второго, сейчас 34 почти, ношу третего ребенка, паралельно со старшим "учусь" в 9 классе, шарю в новинках музыки, кино и новых примочек! мне некогда стареть и скрипеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда LSD может помочь вернуть оригинальность :) Собственно развитие мозга состоит в расстановке барьеров и ограничителей. LSD это позволяет на некоторое время снять, и даже ощущения детские появляются...Из книги Хоффмана:Одно из подобных откровений, которое я испытал в детстве, навсегда осталось удивительно живым в моей памяти. Это случилось майским утром - я забыл в каком году - но я всегда смогу точно указать то место, где это произошло, на лесной тропинке, на горе Мартинсберг, рядом со швейцарским городом Баден. Когда я прогуливался по свежему зеленому лесу, залитому утренним солнцем, неожиданно все вокруг предстало в необычном свете. Может, это было что-то, чего я не замечал раньше? Может, я внезапно открыл для себя весенний лес таким, каким он выглядел на самом деле? Он сиял необычайно красивым великолепием, честно говоря, как будто стараясь окружить меня своим величием. Я был переполнен неописуемым чувством радости, единства, и счастливой уверенности.Не имею понятия, сколько я простоял там, очарованный. Но я помню тревожное беспокойство, которое почувствовал, когда сияние постепенно исчезло, и я побрел дальше: как могло видение, которое было столь реальным и убедительным, столь непосредственным и глубоким - как могло оно закончиться так быстро? И как я мог сказать другим об этом, как того требовала переполнявшая меня радость, поскольку я знал, что нет слов, чтобы описать то, что я видел? Казалось странным, что я, ребенок, видел нечто удивительное, такое, чего взрослые, очевидно, не воспринимали, поскольку я никогда не слышал, чтобы они упоминали об этом.Все еще, будучи ребенком, я испытал еще несколько подобных моментов эйфории во время моих прогулок по лесам и лугам. Именно эти переживания сформировали основные контуры моего видения мира и убедили меня в существовании чудесной, могучей и непостижимой реальности, скрытой от обыденного зрения.Я был часто озадачен в те дни, мне хотелось знать, смогу ли я, став взрослым, испытывать эти переживания, смогу ли я изобразить их в поэзии или живописи. Но, зная, что я не был рожден поэтом или художником, я решил, что буду хранить эти переживания в себе,такими значимыми, какими они были для меня.Неожиданно, хотя едва ли случайно, гораздо позднее, в зрелом возрасте, установилась связь между моей профессией и теми визионерскими переживаниями детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не скрипит главное поддерживать себя в форме, я после первого высшего, получала второе высшее, тренинги проходила, читаю много и.т.д.мозг в постоянной работе язык третий осваиваю, программы всякие компьютерные но пока 4 месяца была в декрете - поняла, что теряю навык обучения, потому спохватилась и начала опять держать себя в тонусе ведь впереди ещё школа с дочкой, а там логорифмы, химия и прочие радости, не хочется перед дочкой в грязь лицом упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато что-то у вас скрип начался :) Может , действительно витаминов не хватает? О себе не могу сказать, что скрипит что-то. Хотя, и при явной нехватке витаминов , мозги уж точно в норме ;)А рецепты тренировки?... Тренировать можно только тем , что действительно интересно... Мне , например, такие фокус-группы, как вы описали, противопоказаны. Ищите, что вам интересно, пейте витамины, о , ещё больше овощей и фруктов еште:), и всё будет в порядке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах