А вы чувствуете как скрипит "потертое седло"?(для 30-х теток;) )

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вы че??? После 30 жизнь только начинается! А ближе у 40 понимаешь, что ты самая умная. Нет, правда-правда, не шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю. Я после родов наконец-то прочитала Кафку "Замок", а то все руки не доходили. Биологический возраст - фигня, главное быть молодым в душе и культивировать это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи, особенно в Англии этим никто не парится. Живешь? Живи и радуйся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я книги начала читать "перед сном" с телефона)) Правда пока все какие-то сказки читаю, легкое что-то - Д. Рубина, Д. Киз, Пратчетт. Попробовала читать Кафку и чуть не помэрла от "скрипа".Но это большой прогресс, потому что за последние 4 года я вообще книг в руках не держала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне удивили)) Это у Вас моск к иностранным языкам привыкший, вот если бы Вы высшую математику с ядерной физикой освоили за год, с нуля...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна такая... тоже в декрете и ничего не хочется вапще... Понимаю, что с этим надо что то делать, так не должно быть, а что??? как вы с этим справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с непривычки чего не напишешь, особенно после той лишней бытылки шампанского в 2 часа ночи, 30 мне стукнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложечка меда и подушку нафиг... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы... мы моим родителям комп поставили и скайп - шоб телефонные счета в километр не оплачивать (международные) са скриииииипам учатся :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рановато ли? по-моему оно только нужную форму приняло и натирать перестало))))) (седло в смысле) попейте витаминчики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах