А вы чувствуете как скрипит "потертое седло"?(для 30-х теток;) )

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой..... даже боюсь спросить, сколько вам лет!:))))))) если 30й десяток - то 200? если третий десяток - то 20.В любом случае - с Днем Рождения:) 20 лет - это еще ЮНОСТЬ!! Вам в другой топ - "кому до...":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простынь сейчас рано - снег еще не выпал - паника точно обеспечена!:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знает 3 кнопки:))) и три шага в тел. Смску прочесть - нееее...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне уже давно не 30, уже 40 :-) но пока все ок Но, мне думается, это не с мозгом, а с ленью связано, а может с интересом к жизни.Я не ленивая, поэтому мне и читать хочеться умное-интересное, и посмортеть новые города-страны.Сейчас могу целыми днями собирать пазлы и Лего строить с дочкой, целые выходные сидим :-)У меня больше проблема с движением, в зал пока не хожу, а бегать утром - простываю, поэтому вот здесь проблема.Прочла Васильева, историка моды - как же много я ещё не знаю, сколько я ещё не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь расслабиться и получить удовольствие (от бессонницы:))[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кахнитивный диссонанс:)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... хотя, интегралов-первообразных я тож плохо помню... но, уверена, что ежли понадобится - вспомню:))[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скрипит, но не сдаюсь! Начала учить английский, в прошлом году получила второе высшее. А, ну да, мне 42 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мало того, что вспомню - я наверно их наконец пойму!!! :)))) [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не бессонница, мучает, а сверхсонница )) Хроническое недосыпание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрипит еще как. Третий год в декрете и отупела совсем. Самое плохое, что особо ничего и не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тётя - старшая сестра мамы. Ей уже за 60. 15 лет назад научилась водить машину (сосед учил) и с тех пор постоянно за рулем. А в прошлом году за месяц освоила с нуля компьютер, в том числе и интернет (а до этого к компютеру и подходить-то боялась:) Любую технику осваивает сходу, будь то телефон, фотоаппарат, видеокамера или електрокотел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!! второе высшее! :)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) угу... у меня уже мелка грит: папа, мама просила сбрызнуть мою прическу "отой бедой" :)))[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у тебя мама - вообще уникум! выглядит как девочка:)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скрипит) наоборот, + сейчас я как-то интуитивно научилась быстро решать ту или другую проблемузадачу и т.д.)))сейчас я не читаю все подряд и взахлеб, как читала в юности. пришла какая-то избирательность, что ли...правда, я учусь все еще)))) [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая страсть и тоже все, что не отдаю подругам, отдаю свекрови))Она сначала была в глубоком шоке от моих раскидонов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скрепит, но иногда уже требуется форматирование диска)))) Второе высшее расхотелось получать еще сразу после первого, не вижу просто смысла.Уже не так быстро все охватываешь, стараешься не читать лишнего по работе, чтобы не перегружать файлы в голове. .....Одно радует, пока что мой мозг еще форматируется, а вот у одной знакомой в 40 лет он похож уже был на переполненный диск СДР (который как мы знаем форматированию уже не подлежит)...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже сверхсонница. я все время хочу спать все надеялась дети подростут и я наконец высплюсага-агана том свете выспимся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь обычно на отдаваемое мной шмотье говорит "фу и кто такое носит" приезжаю потом, спрашиваю - "ну и кому отдали этот отстой?"получаю традиционный ответ "ну этта... я тут присмотрелась... пару раз одела... под куртку пойдет"потом я узнаю что это у нее самая любимая одежка, занашиваемая до дыр :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до этого пока не дошло)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж стебется вечно - дает не то что я прошу и говорит что ээээээ это отета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я никогда списки не писала. и щас не пишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 30 десяток - то 290 :)) Вам уже очевидно тоже за 30, Аня :))))) [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну работа -- головой. Начнёт скрипеть -- уволят нах. Окрыляет :) Языки учить не тяжелее, просто мотивации меньше.А интергралы со школы в мозгу засели -- ничем не выкуришь. Хотя, если больше курить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах