А вы чувствуете как скрипит "потертое седло"?(для 30-х теток;) )

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и в школе задачки по математике решала со скрипом. но это не давало мне повод чувствовать себя тупой. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда пишу список для магазина. и в 15 лет писала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, но стараюсь напрягать их [+sign]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Сын кушает бутерброд, смотрит на маму и спрашивает: -А ты хочешь бутербродик, моя радость?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я и раньше в интегралах не шарила - я гуманитарий. Креатифф преть, стараюсь развиваться по мере сил, Узнавать что-то новое. Знаю, что если остановлюсь - сразу постарею. Телек не смотрю - он разжижает мозг, читаю ( не Донцову ) фильтрую поток информации. Просчитываю жизнь , как шахматную партию. Знаю , что мат неизбежен, но пока живу - надеюсь. :) Времени не хватает катастрофически. Ускользает...Как песок сквозь пальцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо,если больше нечем похвастаться? Хоть начинающимся маразмом хвастанусь :)))) ...[+sign]По статистике большинство пищевых отравлений начинается со слов "Да хуле ему в холодильнике будет!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще далеко до 30. Можно мне в вашей теме находиться? Это 100% декрет. Надеюсь выйду, мое "седло" разработается:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит - тупые были те, кто их решали!(+) У меня нет повода не верить Вите, которая считает, что решавший задачки по математике ни на что большее не способен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну....не скажите) Это что ж, если я с математикой всегда легко справлялась то я - ни на что не способна более? [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)))Я в декрете то и не была почти - 6 мес - но то не считается...уже 2.5 года как работаю и все равно туплю все больше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не считаю что знание школьной программы свидетельствует о гениальности ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду то, что если человек способен делать одно дело хорошо, и вдруг по когнитивным причинам перестает это делать значит его мозг перепрофилировался на другой вид деятельности.[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети* впитывают науки в себя как губка для того чтобы благополучно забыть их и дать развиваться своему мозгу в других направлениях[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как девушка, которой "несколько так за сорок", скажу, что с башкой вроде все пока ТТТ Не хочу читать серьезное чтиво, значит читаю в метро Донцову и не парюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - покетбуки типа Донцовой как по юности не читала так и по сей день мне этот формат недоступен - дохожу максимум до 10й страницы, дальше засыпаюзато муж привил мне любовь к фентези :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ : Ир, прости засранку : с прошедшим тебя ! Счастья, здоровья, благополучия, радости и шоб маразм подольше не приходил в гости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету скрипа, нету ))) Я наоборот недавно думала, что надо бы пойти учиться куда-нибудь, чтобы словить наконец кайф от учебы как таковой.Вообще я пока только прирастаю в позитив, что с мозгами, что с нервами, что с красотой...Скрип запланирован на после 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Танюшка,тебя тоже-я только от мамы приехала,только занырнула в форум :))) Тебе тоже желаю всего самого-пресамого,и,может,пора уже роль бабушки опробовать?-ты будешь самой мировой бабулей на свете :))))Автор,сорри за офф.[+sign]По статистике большинство пищевых отравлений начинается со слов "Да хуле ему в холодильнике будет!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу не ругаться в моем присутствии :))))) (это я про когнитивные причины) :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаззззз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же ощущения)) до 25, я вообще потерянная по- жизни была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужна помощь в смазке мозгов. Есть же методики (кроме кросвордов) Вчера начала самостоятельно изучать английский... Печально)))) вместе с ноутом научилась выговаривать правильно каждую букву алфавита - потом закипел моск)))) Работа.... на работе впитываешь как губка только ту инфу которая тебе по ней пригодиться - всё остальное пролетает мимо. Книги... книги под такое "настроение", только его с годами всё меньше и меньше - насколько проще посмотреть телевизор. Незнаю))) толи моск перегружен и не воспринимает ненужную инфу, то ли там уже такая каша что уже ничего не воспринимает, то ли это старость)))) и мозги утратили свою способность думать, запоминать, воспринимать, анализировать и т.д. чтолибо что не только деньги приносит, а еще и развитие дает... Бывает что по полдня вспоминаешь название улицы на которой раньше жили. Кто знает методики - буду рада за совет)))) Подписываюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ЗОЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый Образ Жизни ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не чувствую. в 34 выучила новий иностранный, 4-й подряд , и всего за год... а думала не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то моск пока не скрипит, а вот тело спина, суставы, давление и прочее - ой-ой. Успокаиваю себя тем, что если утром проснулся и ничего не болит - значит ты умер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах