ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться в браке 6 лет, дочери 4 года, я из Днепропетровска, он - киевлянин, в Киеве живем два года, до этого жили у моих родителей в Днепропетровске. Последнее время у нас нелады, но я б не сказала, что прям аж до развода, просто кризис, который нужно пережить. Муж в пятницу огорошил меня наличием другой женщины, она беременна, он настаивает на немедленном разводе, чтоб расписаться с ней. Мало того, мне дается две недели, чтоб собрать вещи, свои и дочери, и уехать к себе на родину (квартира его добрачная), потому как "Светочке надо съезжать со съемной квартиры, бросить работу, сидеть дома, растить живот" , ну и новый год он должен встретить в новой семье.я сейчас наглоталась и напилась всего, пытаюсь не реветь и собрать себя в кучу. Что делать? Как так можно? Какой-то апгрейд получается, старую жену с ребенком поменял на новую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Держитесь! Вам желаю сил и счастья!!! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочка что вообще по фигу??? то есть дочку и жену нафиг потому что какая то мадам беременна прибилаб сего кобеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. :(((( Это предательство. Сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в цыганском анекдоте: "Зачем этих мыть? Лучше новых наделаем!" ( Сразу чувствуется - мужик в доме. Ишь, как быстро распорядился... Может, все-таки сначала к юристу? До того, как съезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот меня поражают такие Светочки вот сейчас для нее расчищает пространство - мол НГ в вместе, сиди дома, ничего тяжелого не поднимай.и что она искренне верит в то, что если мужик поступает с родной женой и родной дочерью как последний му ..к, то ее будет всю жизнь на руках носить.автор, мужайтесь .... даже трудно что то желать в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а говорят еще, что мужчинам очень тяжело решиться на такой шаг, как развод. Капец. Очень понимаю вашу боль и горечь. Но поймите и вы - если человек смог так с вами поступить, значит он не тот человек, с которым вы будете счастливы. Чем раньше это поймете, тем быстрее обретете настоящую любовь. Сил вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!!!! а что это за ультиматумы? срок - 2 недели? а как же ребенок? получается Светочка не может жить на съемной квартире, а его ребенок должен срочно перезджать?блин, ну не понимаю я таких мужиков, хоть убей :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где ребенок прописан.. ну и вообще Вы имеете право на половину имущества. брачного контракта не было, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочке это тоже отольется, но автору не легче от этого, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос! с ума все что ли посходили?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На половину имущества, приобретенного в браке. Квартира - до брака. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. Сил Вам. Жить, конечно, с таким кобелем не желательно, но нервы помотать советую [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких съезжаний! и никаких отьездов из Киева.иск об алиментах подается по месту проживания ответчика. подавайте иск, ждите заседания (месяц, потом каникулы у всех, потом еще как-нить фигня, заносы-переносы и т.п. это все время.на развод - ему надо, он пусть и подает. Это все равно только суд, при наличии ребенка никаких моментальных разводов не бывает.а на НГ зовите в гости маму с папой и прочих родственников в гости в столицу, повидать внучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включать" редкую суку"! чтоб жизнь малиной ему и светочке не казалась........ сори. я обычно не такая радикальная, но себя и дочь топтать нельзя давать!что он про НГ говорил???ШАЗ,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок прописан в днепропетровске он там родился и мы там жили 2 годаимущества совместного нет, по крупному если считать, так.. мелочи всякие - быттехника, мебель, вилки-ложки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов(( А где ребёнок пописан? Если у отца, то я бы так просто не съехала! Сволочи, а не мужики((( Что ж это такое. Сил вам с дочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть!!!!!((((( А что по этому поводу говорят Ваши свекры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1((но Светочке тоже могли навешать лапшей на уши... мож дурочка малолетняя какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильный сове, а мужу яйки в чеснокодавку зажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боритесь, не сдавайтесь! я вам очень сочувствую и где наши защитницы сильного пола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Ему надо - пусть и съезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах