ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться в браке 6 лет, дочери 4 года, я из Днепропетровска, он - киевлянин, в Киеве живем два года, до этого жили у моих родителей в Днепропетровске. Последнее время у нас нелады, но я б не сказала, что прям аж до развода, просто кризис, который нужно пережить. Муж в пятницу огорошил меня наличием другой женщины, она беременна, он настаивает на немедленном разводе, чтоб расписаться с ней. Мало того, мне дается две недели, чтоб собрать вещи, свои и дочери, и уехать к себе на родину (квартира его добрачная), потому как "Светочке надо съезжать со съемной квартиры, бросить работу, сидеть дома, растить живот" , ну и новый год он должен встретить в новой семье.я сейчас наглоталась и напилась всего, пытаюсь не реветь и собрать себя в кучу. Что делать? Как так можно? Какой-то апгрейд получается, старую жену с ребенком поменял на новую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин...Держитесь! Вам желаю сил и счастья!!! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дочка что вообще по фигу??? то есть дочку и жену нафиг потому что какая то мадам беременна прибилаб сего кобеля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офигеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох. :(((( Это предательство. Сил Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как в цыганском анекдоте: "Зачем этих мыть? Лучше новых наделаем!" ( Сразу чувствуется - мужик в доме. Ишь, как быстро распорядился... Может, все-таки сначала к юристу? До того, как съезжать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот меня поражают такие Светочки вот сейчас для нее расчищает пространство - мол НГ в вместе, сиди дома, ничего тяжелого не поднимай.и что она искренне верит в то, что если мужик поступает с родной женой и родной дочерью как последний му ..к, то ее будет всю жизнь на руках носить.автор, мужайтесь .... даже трудно что то желать в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а говорят еще, что мужчинам очень тяжело решиться на такой шаг, как развод. Капец. Очень понимаю вашу боль и горечь. Но поймите и вы - если человек смог так с вами поступить, значит он не тот человек, с которым вы будете счастливы. Чем раньше это поймете, тем быстрее обретете настоящую любовь. Сил вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь!!!! а что это за ультиматумы? срок - 2 недели? а как же ребенок? получается Светочка не может жить на съемной квартире, а его ребенок должен срочно перезджать?блин, ну не понимаю я таких мужиков, хоть убей :((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря где ребенок прописан.. ну и вообще Вы имеете право на половину имущества. брачного контракта не было, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светочке это тоже отольется, но автору не легче от этого, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужос! с ума все что ли посходили?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На половину имущества, приобретенного в браке. Квартира - до брака. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в шоке. Сил Вам. Жить, конечно, с таким кобелем не желательно, но нервы помотать советую [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких съезжаний! и никаких отьездов из Киева.иск об алиментах подается по месту проживания ответчика. подавайте иск, ждите заседания (месяц, потом каникулы у всех, потом еще как-нить фигня, заносы-переносы и т.п. это все время.на развод - ему надо, он пусть и подает. Это все равно только суд, при наличии ребенка никаких моментальных разводов не бывает.а на НГ зовите в гости маму с папой и прочих родственников в гости в столицу, повидать внучку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

включать" редкую суку"! чтоб жизнь малиной ему и светочке не казалась........ сори. я обычно не такая радикальная, но себя и дочь топтать нельзя давать!что он про НГ говорил???ШАЗ,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок прописан в днепропетровске он там родился и мы там жили 2 годаимущества совместного нет, по крупному если считать, так.. мелочи всякие - быттехника, мебель, вилки-ложки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет слов(( А где ребёнок пописан? Если у отца, то я бы так просто не съехала! Сволочи, а не мужики((( Что ж это такое. Сил вам с дочкой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалдеть!!!!!((((( А что по этому поводу говорят Ваши свекры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1((но Светочке тоже могли навешать лапшей на уши... мож дурочка малолетняя какая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень правильный сове, а мужу яйки в чеснокодавку зажать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боритесь, не сдавайтесь! я вам очень сочувствую и где наши защитницы сильного пола?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Ему надо - пусть и съезжает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас