А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь? У нее есть любящий муж,ребенок,квартира,машина.Но...Мужа никогда она не любила.И тут к ней пришла любовь.Взаимная.Настоящая).Все о чем она мечтала.Она хочет все оставить,потому что,жизни нет уже без этого чувства ЛЮБВИ.Правильно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, на курорт съездили? обычно такие любови после отпусков появляются....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на работу вышла,но год назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправильно. Учитесь совмещать приятное с полезным() [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сослуживец? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совет,не получается так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если "жизни нет уже без этого чуства ЛЮБВИ", то конееечно... + я бы - не поменяла. вернее, не так. я бы подумала и подождала, что же случится с новой "любовью" года эдак через два... вдруг, окажется, что это и не любовь вовсе, а так, банальный трах иили нереализованные мечты?[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у него совсем с мат. пол. туго? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильных ответов тут не существует, у всех складывается по-разному в итоге Я, когда-то, все поменяла одним махом. Есть любовь, но есть и угрызения совести, т.к. есть еще другие участники истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из года в год леди наступают на те же грабли... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не туго но хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только леди.Человек все время ищет,чего то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите лучше про ту сволочь, которая влезла и разрушила её маленький мирок [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек пусть ищет, только ребенок ни при чем. он хочет и имеет право жить с родителями - с папой, и с мамой. () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой мамой я бы не хотела жить,как я сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо,если бы был хороший мирок,то ничего бы не было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отдайте его мужу, и "все время ищите чего-то") + сместите центр вселенной с себя, любимой, и сфокусируйте его хоть немного на ребенке.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы ваш сослуживец был готов заниматься вами и всеми вашими проблемами в той мере, в которой этим всем занимается ваш муж..вообще - самая хорошая любовница - замужняя...меньше всего геморроя с такими: ни подаровков дорогих, ни отпусков, праздники все свободны и т.д[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не надо нападать,я не про то. Для меня ребенок смысл жизни.И я его никому не отдам.Но он вырастет и меня оставит.А мне хочется потом остатся с любимым,а не с человеком который мне чужой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки вопросы не задают, если ЛЮБОВЬ.. и не переживают за мат. положение...А то как то получается, хочется и денег, и любви..Выбирайте, что для Вас важнее..Но я вообще против разрушения семьи, всегда...Решать Вам...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он готовится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего замуж шли за чужого человека? вообще без чувств замуж выходили ? В таких историях мне жаль мужчин, которые любят, делают все для семьи...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мат комфорт мне не важен,жаль что так поняли Я обрисовывала ситуацию.Адля себя я все решила.Просто поговорить захотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам уже посоветовала выше, если Вы не поняли, я повторю: + "я бы подумала и подождала, что же случится с новой "любовью" года эдак через два... вдруг, окажется, что это и не любовь вовсе, а так, банальный трах иили нереализованные мечты?"Вы сколько времени уже в таких отношениях? только честно, пжл)и еще вопрос: а Вас замуж насильно выдавали, и рожали Вы от нелюбимого, или Вы мужа тоже когда-то любили?[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах