Хочу замуж за Кличко

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас еще один брат есть????????:))))))))))) Нравится ваш настрой:))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы не сдавайтесь, мы за вас будем болеть. Жизнь полна неожиданностей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не все потеряно Як мед так и ложкою? Я между прочим подьезжала к нему с этой темой (как у тебя на личном). Посмотрел на меня как на дуру. "Поговорим на эту тему после боя (12 июля)". Надо ж набраться терпения. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж без претензии, что вы. :-))) Если честно, только не обижайтесь, я до сих пор думаю, что вы со мной шутите. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве с этим шутят? Не ну мне это ни к чему. Я ж действительно по работе вынуждена с ними общаться. А новый сюжет про личную жизнь В. -- это ж мне и свой шкурный интерес по работе. Звезда ж он у нас... Но вы же понимаете -- я сделаю вам "техническую" часть - подведу в разговоре к этой теме и дам телефон, а дальше вы сами... Так что ждем. Я ж тоже жду от него выделить мне время для личного общения. У меня к этой теме азарт журналистский. Не ну чего не бывает в этой жизни при упорстве и определенном стечении обстоятельств? Просто мне лично кажется, что В-мл. в ожидании чего-то такого неожиданного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. :-))) Лучше бы вы мне не говорили про журналисткий интерес, мне уже дурно от представленных заголовков в газете. А вы думаете его заинтересует если просто передать телефон? Мне кажется таких людей можно сразить только очень яркой вспышкой эмоций. И то вопрос, надолго ли ему их хватит. Просто когда вокруг много событий и лиц они не запоминаются. Теряется их значимость и яркость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы ж все так правильно понимаете! Если честно то считайте это моим комплиментом и ваши шансы увеличиваются. Вы все очень правильно узрели -- саму суть. Именно так оно и есть. Ну да могла бы я всунуть ему ваш телефон, скомкал бы через минуту и забыл. Я ж хочу как лучше что в моих силенках. Жду обещанный разговор по душам. Постараюсь настроить его на "волну". Не, ну на самом деле скорее всего позвонит. А вот что вам делать потом? Даже не представляю... Вы способны для начала на яркую эмоцию?А насчет заголовков -- так это не боитесь, Если уж дело и сложится, то это мне кажется немало времени должно пройти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. :-)) Спасибо за комплимент. :-)Первый звонок - это только 0,05% от знакомства. А вот, что делать потом... Как на глаза-то показаться. Мелькнуть где-нибудь в ряду болеющих за бой... Там не та атмосфера, чтобы девочками интересоваться. :-) Еще вот думаю, он же наверняка себя высоко ценит. А я никогда особо перед мужчинами не лебезила. Ну, не привыкла я их слушаться. А они этого не любят, ой как не любят...Что одеть, что сказать.... И главное, О ЧЕМ ГОВОРИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробуй продумать Так давай закрывать темку. А то мы уже углубляемся... Если что наметится -- позвоню. И на самом деле мы все держим за тебя кулачки. Если с верой в успех -- многое получается. А пока продумай, помоделируй ситуацию.На самом деле задачка непростая. Соответствовать надо. Но! Все равно мне кажется, что первым делом надо постараться быть максимально естественной. И самодостаточной. Для позитивного настроя скажу, что все равно бояться не надо. Он на самом деле попроще (внутренне), чем ты себе навоображала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку О есть знак! Тока отправила, перевернула листочек с календариком на столе с мыслями дюже умных людей. Так вот на пятницу -- "Мечты реальны, мечтайте с осторожностью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе в почту написала.:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка, будьте собой, не нужно подстраиваться под предположительные предпочтения мужчины, они, как дети, очень чувствуют фальш. Вы умная и интересная, молодая девушка и, если он не дурак, то сможет оценить, а если нет, то пусть ему будет хуже. Будем переживать за вас и надеяться на чудо. Наверняка, каждая из нас слышала отковения мужчин, она совсем не в моем вкусе, но что-то в ней было такое, что меня зацепило, может быть, и его зацепит, конечно, лучше, чтобы встреча произошла естественным путем, но это нереально, так чтож Володьке теперь холостяком ходить. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! Марочке -- спасибо за верную оценку ситуации! Птичка -- я абсолютно о том же, но другими словами попыталась тебе изложить эту мыслю в почте. В случае с В. все так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах