Хочу замуж за Кличко

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу замуж за Кличко Помогите контактами. Очень надо. (пятница :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я че-та так возбуждацца стала от политикофф Ну писец))) Тот же Катеренчук, или Горбаль, или Томенко....Ууууууууу...Дефачки, шо ж это со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефончики тоже хочу))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за Орландо Блума и Джуда Лоу :-) а чо за Кличко? Если хотеть замуж, то уже за... прям не знаю, за ...Джеймса Бонда :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да... Катеренчук - это да.... Может НЛП неправильно закодировали? Хотели одну установку, а дали другую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Катеринчука хочу, проезжаю мимо ...и замираю от взгляда .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За которого по счету:)) ? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вы ж за "страца" замуж выходите Зачем вам Блум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Далеко ехать. Я смотрю на вещи реально. Он свободен, я свобона. Город один. Хочу за Кличко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, если учесть то, что его личность буквально на каждом столбе... Что там про аварию на Московском мосту сегодня говорили? Может, засмотрелся кто? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) для интерьеру глаз радовать .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он тоже нравился, пока не увидела его на плакате в одежде рабочего, ну зачем? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотришь реально? ржу :-)))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вливается в народ. А че это тебе не нравятся лоснящиеся от пота мускулы с гаечным ключом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот грех смеяться над чужими мечтами. Лучше бы контакты подсуетила. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне в этом образе не нравится, сработало, что врет... он же не рабочий, какого фига нарядился?.. кароче я - электорат и я - женщино вступили в борьбу :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я больше всего от Томенко. Такой себе никакой, но я прям трушусь.Может ему написать, тока куда? Я ж тоже девица-краса, а мож и стала б мадамой Томенко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово:) мне вона Юлька нравицца:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,точно! Небось блондинка за рулем в фуре сидела. Точно-точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого именно? я не знаю, кто не женат... и, тока не падай в обморок, но ходят слухи, что младший - гейдеффки, тока не кидайтесь на меня со сковородками, говорю сразу, что я просто такое слышала, и мне пофиг правда это или нет :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй, всем внимание, тут случайно Кличко не пробегал? Никто его не видел?Если че, сразу телефон хватайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а он шо - не женат ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батюшки! Креведко - мы тебя теряем??? Юля уже замужем - там безнадежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один женат, второй -нет. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем - да, но не женатая ж :-) по-этому за Юльку замуж - вполне реально :-))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах