Хочу замуж за Кличко

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нуууу не без этого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. контакты у тебя уже есть?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ваще мусчина, у вас блюющий смайлик должен быть относительно всех, кого мы здесь обсуждаем :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у юльки хороший вкус) зы. чего не скажешь о ее дочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте:)(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеэшна - прилетаешь в Лондон, едешь в клуб Челси, открываешь дверь с ноги и с порога - "ну-ка, хозяина кликни быстро. Барыня пожаловали":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, а набери ка меня, а то я новый телефон так и не записала :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эт не тот Федот! Я другим интересуюся. :-)))) Так шо, раз обещал, пусть женицца на Вас. :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша разочаруетесь:)(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном. Контактиком не поможите? ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Ющенко вспомнился пошлый анекдотец: В.А. флиртует с Ю.В. - и так вокруг нее, и этак.. Потом игриво так:- Юля, может поцелуешь меня хоть в щечку?Ю.В. смотрит, кривится и отвечает:- Вить, давай уж лучше минетик..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока через жену:))))) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооййй :) я, наверна, нисаглашусь :) пока все застройки не превратит в парки :))) такша, не быть нам с Вами золовками :)) или как их там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна:) бедные женщины открывали бы рот, замирая в предвкушении.. а он туда это... бормашиной всего лишь:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж засада ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне-то какая разницца:), мне нужно ж куда-то яйца отложить :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кучу деток наделал:) специалист - и мальчиков, и дефочку:) я тоже была знакома немного 16 лет назад со старшим...контактофф не маю:([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у меня стоматолог симпатичный :-) Обаятельный и чувство юмора классное. Мне сотрудница говорит: ты его мужу не показывай, а то пущать не будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла адрес!!!!! Давать?! Или передумали? Придете так скромненько - и... (ну, тут ужо фантазию надо проявить...) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели только мне катеринчук исключительно противен? такое слащаво-меерзкое личикофу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адресок в студию!!! а там мы уже сами между собой решим, чей он будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От телефона, жалко, нет. Видимо, не телефонизировали еще его:-)))) КЛИЧКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 25.03.1976 М.КИЇВ ЛЕСІ УКРАЇНКИ 21 0 7 Взято тут: http://www.nomer.org/allukraina/[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж его хочу, а не жить с ним... %))) а для ... моск не нужон... %)))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах