Хочу замуж за Кличко

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыы, это я утрировала нарочно в другой теме :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Шуфрича хочу. он такой темпераментнЫй... %)) -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в чате бесполезно, думаю ты не первая напишешь :-) нужен оригинальный подход :-) шоб на него выйти лично :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Абрамович нравицца:) и не за активы и счета в банке:) честно:) что-то в нем есть такое...:)) П.С.контактами помогать не надо:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томенко вычеркните:) ничего в нем нет такого, это на картинке только может возбуждает (хотя и тут вряд ли представляю:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ему тока костюм велосипедиста к лицу:))))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неженатый вам и не нужен:) тупость непроходимая:) старший всегда был неглупый, а для боксера так ваще Энштейн:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме их родителей штаб блока располагается, так что можно замаскироваться под партийного товарища:)) тока аккуратнее, а то соседи яйцами закидают - там уже всех достали эти хождения:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катеринчук тоже не особо крупный. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фефекты фикции? ооо... у меня и муй с фефектами такими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него все в темперамент ушло... бо с моск напрочь отсутствует:) видели-знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И машины у него классные () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) аха...а ще хорош тем, что он не украинский политик (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Муй"? Это он себя так назывыет? )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием даю контакт: а/с №300, Київ 222, 02222 :))) откуда такие точные сведения, скажете? :)) а он (Кличко) мне сёдня письмо прислал, во, ффастаюзь :))) такша, птичко, уважаемая, Вы опоздали, наверное :)) а ваще, слушайте дальше, шо в письме... он, дескать, поддерживает моё обурэння загрозлывым станом столицы, и поднятая (к слову, аж зимой поднятая!) мной проблема неудовлетворительного электроснабжения поставлена на персональный контроль его, Кличка :)) и шо он, крест на пузе, обещает жениться.... тьфу, решить проблемы с энергоснабжением и ваще все мои проблемы бытовые и всякие ваще, прикиньте :) а! еще обещает все зоны, которые под застройку пущены, превратить в зеленые зоны :) теперь момент - кто-то сердобольный ( :) ) в КГГА сливает Кличку жалобы жителей в 051 :) Космос, наверное, сдает свои позиции на ринге, всё на гречку потратил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четр, а я свои выбросила недавно! :) могла бы поделиться:) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, токмо мэстные чужого нам ненать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бэби-эйнштейн :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деффки, именно и фифекты нра))) Он такой прикольный, все я больше не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на чем он ездяит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, насколько я знаю, он работать экономистом начал еще будучи студентом мединститута А в мединституте экономику и статистику тоже читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, оно и к лучшему? Представьте того стоматолога. + Хотя, с другой стороны, пациенткам в кресле он не говорил бы "откройте рот", и так бы разевали, пораженные неземной красотой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы может думаете что фифекты фикции вызваны размером языка? Как в том анекдоте: В одной деревне было много молодых красивых парней, но все девки бегали к старому деду Макару. Парни были в шоке. Наконец решили прояснить ситуацию и пошли к деду. Спросили:дед, чего все девки только к тебе и бегают? -Не знаю- сказал дед Макар и облизал свои седые брови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блюющий смайлик :) или Андрушо имелсо в виду?[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кубок, не адреналин, не первенство: главный приз стритрейсера – это жизнь. Писец просто. Сумасшедшие, как по мне. Тот, который с Тульчинки, небось тоже стритрейсером был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах