Семейный бюджет. Интересует мнение большинства

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) 1. Что-то я не помню, чтобы я оглашала количество собственной налички в день "страшной маршруточной эпопеи".2. За 5 грн. можно разве что за дверцы такси подержаться.3. "Наши люди в булошную на такси не ездють :)"4.Пешите исчо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф последний :) : ужалить ? да вы шо, да ни в жисть. Я до истины пыталась докопаться, занималась так сказать констатацией факта и поиском истинной причины вашей темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор:) попробуйте почитать Синельникова "Путь к богатству" - очень много полезного о финансах:)книга недорогая, могу подарить (без иронии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))) "колбаска -это разница от буженины отданная за медикаменты в аптеке" - вмемориз[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]"Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудство!" - заметил Опыт."Это бесполезно!" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маникюр и маски с припарками да, а питание и отдых - нет. Даже если бы у меня был доход 500 у.е. и не было возможности искать что-то лучше... все равно 30% и 70% - это не не цель..... Это просто навязчивая идея.... (на мой взгляд)... Итого на месяц 750 грн расходов %( Наверно не в Киеве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашей то инфляцией?:) разьве что копить и в золото инвестировать, а денюжки то дешевеюююють. Оглянетесь - экономили, экономили, а хватит только на кг бананов а сколько упущенных возможностей:( и в памяти только экономия экономия ии....колбаса за 25 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл сейчас откладывать? Все инфляция сжирает. А по теме: когда собирали на жилье, экономили, но тоже не сильно жлобились.А собирать в принципе, а вдруг понадобится и во всем себе отказывать - это не эконмия , а плюшкинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу слово экономить, у меня сразу ассоциации с 90-ми, когда на всем экономили. И вообще, оглянитесь назад, люди во всем себе отказывали, ложили на книжку, и где сейчас эти накопления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вся родня такая-кусочка колбаски вкусной себе не купили за всю жизнь,все копили, на старость,а теперь хоть подотрись этими книжками :((([+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, не люблю метровскую красную рыбу... она перемороженная часто, водянисто-безвкусная бывает.У меня мама такую покупает - солит. Я иногда тож таким игралаюсь - но вкус не тот все же...В Ашане и Караване - не была не знаю, мы не в тех краях живем.Сейчас присели на уже готовую соленую - именно ТМ "Свитязь", кот-рая и бывает по акции. Она свеженькая, сочненькая - и вкус есть, и витаминов явно поболе. Мне для малого это важно, все же лучче чем капсулированный рыб.жир давать.А мороженая красная - я присмотрела пару точек на базарчике - рыба по 60 грн, и сухая заморозка, в итоге ее по объему намного больше получается, чем в том же Фоззи гребаном.Рыбу я большую часть малому на котлеты кручу (смешиваю с менее жирной), кусочек взрослым солю. Красную мы не жарим - расход большой :-)Пару раз в месяц балую своих - жарю масляную, креветочную или пангасиус. Чаще - муж не соглашается, дорого грит :-)Хотя сам за жареной рыбой аж пищит :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года... Я не знаю как у остальных, но наше чудо лопает больше и лучше, чем вся семья вместе взятая...Хотя свекровь и страдает, шо детенка голодает практически... но это потому шо мы ему всяких извратов не даем... типо мороженых-пироженых-колбасы-шоколадок...Изверги кароч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы серьезно считаете, что откладывая 30% от 500-1000 у.е., можно, пусть даже и в туманной перспективе, улучшить жил. условия? Я ни в коем случае не хочу вас поучать типа "зарабатывать больше надо" и т.п. ... вот, как девочки выше... Но ведь это так и есть!Я вот по себе сужу. Ага, вечно денюх не хватает. Ну да, какие-то тусования раскладов со сменой работы, повышением з/п, выбиванием доп. объема работ, халтурами... Медленно, но верно зарплаты увеличиваются - ну мы ж не виноваты, шо инфляция эта бешеная сьедает все сейчас... :-(Смысл поста моего. Мне кажеться, "окладывание на перспективу" - это тупиковый путь, особенно пока молоды. Ну, вы же не пенсионеры, которые полпенсии "на смерть" откладывают ;-)Может, лучче эти деньги сэкономленные в свое развитие, построение карьеры вкладывать? Потом ведь с лихвой отобъется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это экономная семья+ мой муж такой. Всегда получал много, но большую часть вкладывал в акции, бизнес, недвижимость, депозиты в банках. Но он не хочет работать всю жизнь:-) Скоро начнет отдыхать:-) Так что, вполне может, имея скажем, неск. миллионов вложений, сказать мне "Что-то мы много денег на мобильный тратим":-) или "Ох, как подорожал бензин, не надо было двигатель объемом 4,3 литра покупать":-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море вообще не одно:-) Можно на Карибское поехать. :-) И, кстати, на воздухе мазут никак не отражается.... Его еще нигде, кроме Керчи и не выкинуло ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно.+1 (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах