Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что за паника? насколько я понимаю, антитела может показать анализ ПЦР с расшифровкой титров. А на Украине ПЦР лучше не делать.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена зубов давно прошла? вот темка на май.руhttp://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=5510Не нашла связи между герпесом/хламидиями и гингивитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваше мнение + но, если решение все-таки будет принято в пользу купирования, то хотелось бы найти проверенного и хорошего хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация была дана, чтобы не паниковала раньше времени требуется не вет по зубам, а просто хороший ветеринар. Который сможет подтвердить, что это гингивит в какой-то там стадии и назначить адекватное лечение.Вот тогда ссылка и понадобиться....там есть описания препаратов, которые обычно назначают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,что я ее пропустила -я там всех врачей знаю))) хотя...может,это она и принимает в поликлинике,а я подумала,что он вернулся))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кит Пес" на Борщаговке. + довольны доктором. Петр Петрович. Фамилии не знаю.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 лапы на Драйзера 8. Сначала собаку спасли в критической ситуации, а потом кота+ первый раз - отравился ядом, мышь съел в селе, неделю был у них в стационаре, постоянно под капельницами, вытащили, а второй раз спасли лапу укушенную, уже началась... как это правильно... гипертрофия вроде и кот совсем плохой был, не пил, не ел, шерсть клоками... Антибиотик+иммуномодулятор+санация, меня научили, как самой правильно свё делать дома.Анализы - по делу, быстро.Медикаменты - по делу, с адресами и ценами, где выгоднее покупать, хотя мне не об этом думалось, они сами подсказали...А вот имя врача... молодой мужчина, а визитка дома, найду - допишу.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперирующий ратолог Тарас Олегович на Васильковской,16фамилию не знаю, к сожалениюиз всех ратологов, с которыми приходилось сталкиваться, порекомендовать могу только этогоесть еще ратолог Алина, я спрошу у нее разрешения выложить номер мобильного. Я к ней домой носила своих крыс лечить (живу в соседнем доме)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Ледина. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смирнов Александр Николаевич+ (хирург и главврач в "Компаньоне" на Закревского, 47). Раньше работал в Фауне, ученик Пульняшенко. Сама не обращалась, но очень хорошие отзывы о нем слышала от других ветеринаров (что редкость, сами понимаете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю Добрый доктор отсюда убрать в связи с уже с недавними случаями. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, сама об этом же подумала. убираю! сейчас у меня просто цензурных слов не хватает... Когда-то я писала,что всё там зашибись, но нас еще(на тот момент) не постиг никакой сложный случай...И вот он случился -этот случай(((...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с этой клиникой не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятия не имею,кто ветклиники контролирует... а я так радовалась,что клиника в моем доме,так все классно и удобно,врачи типа отличные...а как случился реальный тяжелый случай -как-то все непрофессионально уж слишком....Даже не представляю пока, куда обращаться теперь,если вдруг срочно понадобится... да я вообще пока еще в пАмороках после смерти Брюса...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна кошка умерла http://likar.info/forum/13_538843_8547739.html[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ужас какой!!! Наташа, а как Ваша котенька? Я в шоке от такого лекарства...как так можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт -пока нормально, только грустная -весь день одна же, вечером и утром очень ластится и спит со мной.Но она в принципе ест мало -так я уже чуть ли не крупинки считаю,сколько она съела, не хуже ли аппетит и т.д...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам стОит съездить к той же Наташе анализы сдать, как она нам советует? у нее там все на месте. сама делает и результат уже через 15 минут. Сама дрожу над своей старшей. Но они чувствуют все, моя тоже от меня не отходит - в глаза заглядывает. Правда аппетит у нее всегда отменный - такой колобок :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Наташа уже и анализы сама делает? Я у нее пару месяцев не была... Вот умница! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо за идею -я именно об этом сейчас сама подумала. но я только в выходной могу... Потому еще и переживаю,т.к. если Рыська заболеет -мне хоть увольняйся..я ж ее дома не оставлю одну больную на весь день..и анализы те же...Но надеюсь все же на лучшее..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах