Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто бы спорил, я не стану. мы - не ее клиенты. Про Лихачеву - она хороший хирург, но не терапевт увы. вовсю ищем хорошего терапевта. куда бежать - не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Лёдина, он умничка, может, сложится. Попробуйте Стрельченко, многие хвалят, хотя у меня с ней не сложилось - но опять же - у каждого свой опыт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать. ибо волнует меня мой собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в инете такие классные отзывы писали в подобных этой темах :) Но ночью нас принимал молодой врач, и он в принципе сразу сказал после рентгена легких тоже, что и Полина Александровна.А днем нас уже начали крутить. До этого крутили в клинике знакомого на Троещине.. Так что таких клиник помимо Друга масса, и приятно когда находишь нормального врача :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельченко на Братиславской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Волынской Вячеслав Алексеевич,фамилию не подскажу терапевт[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Еще вспомнила - почему-то никто не упоминает клинику Дунай, а там очень хорошие врачи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто что может сказать о Лесси на Черновола или Алден Вет на Саксаганского? У нас нет врача своего, а нам кошку сегодня нужно нести. Спасибо. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше в Юкку на пр-т Победы? может чуть дальше - но зато есть отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Николаевич в клинике "Прайд" на Якуба Коласа. Очень внимательный, бережное отношение к животным.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алден-веты все ужасны. без исключений [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наверное туда поеду)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не совсем согласна из плюсов - работают круглосуточно, у них неплохая материальная база. т.е. та же точечная капельница либо кислородный аппарат (который очень нужен при отеке легких).из минусов - "заточены" на выкачку денег, не всегда работают профи.И мой вывод: если ночью экстренно потребуется помощь - поеду именно туда. Но при этом буду "фильтровать" назначения и перепроверять диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альден-вет для себя закрыли раз и навсегда+ Реально выкачка денег при минимальном результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте хирурга, который хорошо купирует ушисобакам? под "хорошо" я подразумеваю и красиво и без последствий.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто офф Тысячу раз не мое дело, но пережив купирование ушей у своей собаки, больше НИКОГДА! Мне хотелось рядом с ним умирать. Как он болел, как он плакал( И эти все мучения ради прихоти хозяина, каких-то "стандартов", "красоты" и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. надо очень уметь фильтровать. чего малоопытные хозяева почти не умеют( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к Стрельченко, с 6ю случаями разных котоморд у нас с енй складывалось, она диагност хороший...ну в моем случае.Другое дело что сама клиника стала вдруг ОЧЕНЬ дорогой:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна! у меня собак только в Алдене и ставили на ноги. И моих, и сестры, и знакомых. Из больших плюсов, как мне кажется, это единственная клиника у которой есть скорая, оборудованная скорая. И хорошая диагностическая аппаратура.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о могу сказать что вам повезло, такого кол-ва негатива как об алденах я ни об одной клинике не читиала. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте врача, проблемы с деснами у кошки Правый берег желательно, в идеале ОболоньПожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же не обобщаю, на Героев Днепра Надежда Юрьевна отличный врач+ если бы я жила на Оболони, то обращалась бы только к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою кошку вылечила - поставила точный диагноз и назначила щадящее лечение+ мы как раз тогда остались без врача... да, не дешево, но на фоне уже потраченных на то время денег в другой клинике и отсутствия результата, терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Оксан, Буч пристроен? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) уже есть мумиё (спасибо Лиле!))) -буду завтра,наверное,начинать(чтоб с утра уже и после работы полный день получился))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах