Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ за Калмыкова Всегда буду ему очень благодарна. Нравится и как человек, и как профессионал. И очень хороший узист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника не на Мукачевской улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль. Я бы пожаловалась главврачу. Или это сам Ледин процедуру проводил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находится ее клиника на Виноградаре?(+) занесу в свой список (живем недалеко впринципе). И если Вам не сложно, скиньте мне, пожалуйста, в личку схему лечения котика мумиё (Вы Наташе -koriza советовали при МКБ котика). У нас вот тоже недавно было дело, основной диагноз так и оставили МКБ (хотя по анализу мочи оксалаты кальция единично), нашли простатит (лечим вот сейчас, намучались 3 недели, не мог кот писять самостоятельно, чуть все дело уретропластикой не закончилось). Сейчас вот Омник пьем (это человеческое лекарство, по 1/10 капсулы ежедневоно)+ прошли уколы Траумеля+толпа антибиотиков.Почитала описание про мумиё, решила изучить и применить этот способ (тем более что это натурально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он после стационара вернулся в поликлинику(хотя не исключаю,что и в стационаре подрабатывает) -но не на мой участок почему-то... Помню,вынимал он мне спираль -достает, показывает мне и так серьезно спрашивает: "Ваша?", я от смеха чуть с кресла не свалилась)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросам!)) Ира,а какое именно мумиё,в какой форме? Я пока только в драже (в оболочке)нашла, Лиля -в таблетках. Напишите,какое желательно?(я так поняла,что лучше всего натюрель,которое черное и кусочком,да? или можно таблетку раскрошить?)И про клинику можете поточнее? не эта ли Наташа? http://grandvet.com/ru/employeesофф:есть последние фото Брюсюнделя в памперсе и без,скину Вам сегодня в почту)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Квитневый переулок, 9. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ? Нам она идеально подходит, тем более у меня очень-очень больная собака. остальные клиники просто качали деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Мне она понравилась еще в момент разговора по телефону. А в клинике при визите еще больше удостоверилась в этом .И при этом человек переезжал, т.к. в доме (квартир) у нее ремонт , соответственно по логгике это должно было сказаться на настроении не в лучшую сторону, чего и близко не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам скажу так, нас приняли, осмотрели, сделали УЗИ сердца и брюшной полости, назначили доп препараты и за все я заплатила около 300 грн. первый раз ( при этом препараты стоили около 120 грн за 2). В Друге столько бы мне обошлось только УЗИ брюшной полости, и то кажись больше. А про отношение врача к животному, я вообще молчу . У нас было много клиник и врачей за 14 лет, это вторрой нормальный врачЕсли бы остались в Друге, то собаки бы уже не было, т.к. планировали очередную операцию, когда даже я понимаю и знаю что это для нее верная смерть, при этом к самой операции надо было сдать кучу анализов, 3 дня мне вылились в 800 грн, а основные анализы и УЗИ с ЭХО сердца еще были впереди. Здесь мне сразу сказали и диагноз, и что операция бессмыслена и даже если я начну упрашивать, то делать ее не будут. Исключительно поддерживающая терапия. Которая, кстати, дает результат сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таблетки, они же, по сути, оформленные кусочки ))) Я даже не знала, что бывает драже. Главное, чтобы было само мумие, а не какая-нибудь оболочка+ если что, из оболочки вынуть (но я такого никогда не встречала, в оболочке). Кусочек со спичечную головку на 100 г теплой воды и выпаивать. 100 г у меня не получалось за сутки влить, но если получится, то можно все 100. Лично я давала неделю, когда у кота было обострение, вместо всего. И результат был отличный. В качестве профилактики, думаю, тоже можно. Мумие же противовоспалительное.Жду фотки )))Наташа не та, выше написала адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ниже о мумие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Наташу моя ангорочка разрезала подушечку на лапе , так зашили/прокололись у Наташи, правильное лечение , недорого ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,помечу себе! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира,спасибо -все прочла!)) фото сейчас сброшу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эта клиника?(+) Клиника ветеринарной медицины Велес Контактное лицо Наталья Леонидовна Винокурова Телефон +380 (44) 2238625 +380 (68) 8126709
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто проводил. я просила подругу позвонить и обсудить этот вопрос, она не хочет( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг - это известная выкачка денег, тут даже сравнивать нечего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:Ира,получили фото?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)) Ответила письмом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не советовала эту клинику и этого доктора. Мы у нее были, насдавали анализов на 2 тыс грн, у нас нашли то, чего нет и антибиотиков навыписывали на 3 недели. При таких показателях, какие были в результатах собака должна была как минимум лежать,+ и минимум через неделю отдать Богу душу. этому никто никакого значения не придал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, у каждого врача есть довольные и недовольные клиенты. Вы всем советуете Лихачеву, к которой я и шагу не сделаю, а Вам с ней нравится. Вы у Наташи один раз были. а я у нее не один десяток животных вылечила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах