Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+) Девочки, если поддержите данную инициативу и это не решат рекламой, предлагаю поделиться опытом и проверенными специалистами. К сожалению, наши любимцы болеют и не хочется "набивать шишки" и доверять кому попало.Могу поделиться своим свежим опытом, поддержите начинание по поводу списка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвалю Зоолюкс, кастрировали котика. Через 15 минут проснулся от наркоза, через час гасал и просил кушать, ранка не чесалась. не лизал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в свою очередь похвалю двух врачей(+) 1. Павличенко Владимир Сергеевич (Центр современной ветеринарной медицины на Гонгадзе 3-Б, главврач)2. Наталья Николаевна(главврач) клиника Лесси на Зои Гайдай 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоолюкс. Кастрация кота, стерилизация кошки + Лечение у них в стационаре в состоянии "на волоске от радуги". Две недели капельниц. Очень благодарна всем сотрудникам клиники за профессиональный подход и человечность. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Отдельно поблагодарю Вас!) Прочла Ваш отзыв и тоже кастрировала там своего котэ в прошлом году - всем очень довольна. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт 1) Юккаа) внеплановая поддержка беременности + кесерево+кастрация.Кошка быстро отошла от наркоза, швы хорошо затянулись, короче все прошло хорошо.б) вакцинацияв) УЗИКудрявцев считается одним из лучших узистов Киева.Нравятся врачи Левицкая и Ратушняк.2) Талисманделают раннюю кастрация (что для меня актуально), есть УЗИ.Нравится отношение к животным, крайне гуманные цены.3) Житомир, Элямой ветеринар, образование Украина и Германия, опыт работы тут и за границей. У нее веткабинет, груминг салон, ветаптека. Т.к. она заводчик дончаков - знает особенности "лысых" пород кошек. Очень приятный в общении человек и профи - ветеринар.4) Звенигородка, Москвалаборатория, куда я отправляю ПЦР анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ледин, Зоолюкс + Стерилизация кошки, вакцинация всех кошаков, лечение ринотрахеитов и лишая, неоднократные УЗИ по разным причинам - всем мегадовольна. Всегда неизменно позитивный настрой, внимательное отношение к животным и к их нервной хозяйке, желание вылечить, а не назначить побольше, чтобы скачать денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и за Юкку, и за Кудрявцева, и за Талисман ) Жаль, что Феликса больше нет... Еще у меня есть контакт замечательного врача, специализирующегося именно на кошачьей гинекологии, патологиях беременностей и родов - Локотош Виктор. Мне он, правда, всего лишь кастрировал кота на дому (вообще как два раза плюнуть прошло), но заводчики с трепетом передают его контакт именно по гинекологическим делам. Так что, если кому актуально, вышлю его телефон. В какой клинике он принимает - не в курсе.Еще лично я довольна врачами в клинике на Крымского. Знаю, что отношение к ним неоднозначное, но мне там везло. :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Крымского, Галина Александровна и Петя.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который Роман? ))) если он,то был у меня участковым одно время -мне жаль,что теперь не он, да и не так актуально мне уже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно посоветовала подруге Зоолюкс... собаке нужно было молочные зубы поудалять. привлек газовый наркоз. приехала, обещали газовый и тп... все сделали, уже по пути домой она заметила, что в чеке написан инъекционный. как-то некрасиво вышло:([+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли ошибиться в чеке. У них все животные по чеку "Восточно-европейская", к примеру.+ Бывают администраторы бестолковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лапу зачем брили? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно попали на настоящего Айболита ,сменив третью клинику. за время болезни собаки.Всем рекомендую, врач Полина Александровна Луценко ( она же и хозяйка).Клиника Поливет на м Харьковской на Бажана ,3 ( с обратной стороны здания) в том же доме и Ева магазин (ориентир)т 050-663-05-99 332-20-68У меня очень больная и проблемная собака, и первый раз за последние годы попался именно Айболит, а не машина по выкачке денег на ненужные анализы и без подробного описания болезни . Цены на УЗи у них тоже очень даже приятные. До этого были в Друге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сказали катетер стоял( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричная клиника, почитайте, может захотите сменить врача+ http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?p=56334#p56334[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу о своем опыте+ как терапевт:нравится Елена Стрельченко, клиника вет-юэй на Братиславскойи Евгений Николаевич Калмыков (Закревского 75/2)как хирурги:по костям - Ткаченко (Волжская)по опухолям - Величко (Васильковская 16)с Зоолюксом лично дела не имела, но знаю что там есть хорошие дерматологи которые умеют правильно лечить демодекоз.а вообще имхо нет универсального врача для всего. потому в зависимости от ситуации ищу специалиста по конкретной проблеме.кстати, может кто посоветует хорошего собачьего стоматолога? нужно собачке снять зубной камень.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много слышала о Полине как о человеке настроения. И лечит хорошо под настроение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По зубному камню главное - не попасть к Ткаченко - как ни странно. Есть очень отрицательный опыт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу к разным врачам, в зависимости от проблемы. Но как терапевт у нас незаменима Наташа (даже фамилию не знаю ((( )+ у нее своя маленькая клиника на Виноградаре. Ее схемы лечения действительно работают. По крайней мере, у меня все складывалось. Мне нравится, что она думает, что ездит на разные конференции по новейшему опыту. Она вытащила мне котенка, на котором уже даже блох не было, потому что крови практически не осталось, кожу от обезвоживания невозможно было проколоть иглой - колол мой муж со всей мужской силой. (Несколько лет назад такой же котенок умер у другого врача. Но назначенное лечение вообще не сравнимо.)А когда у этого же котенка после восстановления начала слазить шерсть от лишая ((грибок тоже ожил), Наташа посоветовала мне средство, которого на тот момент в Украине не было и честно сказала, что не пользовалась, но читала на ветфоруме и т.д. Не всякий врач признается, что чего-то не знает.Котенка другим средством мы бы просто не вылечили - слишком обширная площадь была поражена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах