Проверенные ветеринарные врачи. Предлагаю создать список таковых(+)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читала аннотацию в которой идет расхождение между терией и практикой. Но поисками истины не заморачивалась. Не настолько тяжелая вакцина, чтобы думать про то, а стоило ли прививать. Плюс в моем случае с частным домом лучше перестраховаться.Еще один пример расхождения -это вакцинация от хламидиоза, тоже крайне противная и долговыгоняющаяся дрянь. Судя по инструкции работает год. А вот ветеринар, имеющий большую практику утверждает, что иммунитет сохраняется только 3 месяца. Пыталась в инете найти ответ на этот вопрос -не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть что-то сделали правильно....+ Упоминала я о кошке соседской,которой в выходные оперировали опухоль мж -спрашиваю у соседки вечерком,как там кошка? Говорит: тоже на элементарные вопросы врачи не отвечают, а Антон наорал на нее,пожилую женщину,что поздно принесли,что надо было стерилизовать своевременно,что не так бандажик завязан(( От думаю:может,у него с головой проблемы случились -еще 3 года назад нормально ж общалась я с ним,внимательный такой был...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале Нужно делать вакцинацию и через 3 недели ревакцинацию. Перед этим обязательно прогнать глистов.Касательно вакцин, сейчас у меня следующая информация, только прошу отметить, что это просто отзывы моих коллег и их ветеринаров, но никак не истина в последней инстанции.Мои предпочтения: не люблю феловакс, но ветеринары из разных городов ее сейчас рекомендуют. Пользовалась раньше биофелом -но и кошачья вакцина, и собачья пробиваются. Два питомника перешли на мультифел, хотя среди украинских заводчиков он не популярен.Месяц назад привила часть питомника биофелом с бешенством. Двух кошек ожидает квадрикет. В дальнейшем взрослых планирую прививать квадрикетом. А котят- буду думать когда они появятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе в личку его телефон напишу [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я за Квадрикет. И за Феловакс маленьким котятам ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего был внутривенный, не брили лапу [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хирург - да, но не как терапевт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его раньше не знала, но у него отношение странное к животным, как для ветеринара. он как будто их всех ненавидит. может и поменялся.... мало ли чего там у него случилось. может жена бросила и он теперь срывает злость на бедных наших больных животных и на их хозяев.У моей кстати, тоже были проблемы со швом после операции. Нитки сами выпали (два узелка), шов мокрый был. Я обрабатывала, как сказали, но он не заживал. Потом уже, когда кошка заболела, я настойчиво потребовала что-то сделать со швом! Потому что такой его вид - это ненормально. На что мне Антон этот прощупал очень тщательно живот кошачий и сказал - ничего, кроме отечности там нет. На следующий день Наташа, увидев тот же шов сказала, что там гноится все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, храни моих ветеринаров и девочек, которые мне их в свое время посоветовали (Триш, в первую очередь). Все больше и больше понимаю, что мне и моим кошакам повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена его там же работает-Света,темненькая и круглолицая, возраста 30+.... Она вообще какая-то отстраненная - точно клещами нужно информацию вытаскивать...В общем,я туда больше ни ногой. Сегодня уже созвонилась с Наташей из Велеса, буду у нее Рыське анализы сдавать. Думали,завтра поехать, но решили с дочкой,что лучше в след.субботу -как раз 2 недели пройдет с последнего посещения с кошкой Доброго доктора (толку только от его "доброты")....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сейчас поняла,как это важно,когда повезет с ветеринарами...эххх(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с ветеринарами, и с человеческими врачами. И там, и там, к сожалению, хватает сволочей. Пусть у Вашей Рыси все будет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень соглашусь! И спасибо Вам огромное!)) И Ваша кошка пусть будет здорова![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две )) и кот ))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заболела Шиншила Добрый день! У меня что то случилось с шиншилой, время от времени она падает на бок и в судорогах трясется, потом отходит от этого состояния. И так на протяжении дня многократно. Подскажите пожалуйста, что это с ней может быть? Заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всех животных туда вожу. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу еще здесь. А с хромотой не совсем понятного происхождения куда котенка отвезти? + Предположительно ушиб тазовой кости, но это не точно, диагноз поставлен наощупь и без рентгена. Сказали что хромота скорее всего останется. Хотелось бы послушать других специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони лечила пироплазмоз своего ретривера в клинике "Лесси", очень приятное впечатление осталось.+ http://lessy.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Особенно компетентна там зав. Наталья Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ясно, что на рентген. Но хочется так, чтобы в одной клинике и рентген сделали, и пролечили нормально + Там, где мы уже были, рентгена не было. Теперь вот думаю, куда везти на рентген :(У нас Алден-вет рядом, но его тут разругали совсем :(Девочки, а в Юкке нормально? Нам по месторасположению подходит, и вижу, что здесь хвалят, а вот в инете, смотрю, сплошь ругательные отзывы... Где правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а чего на Юкку в инете столько плохих отзывов? + Кто там лечится, расскажите, хотелось бы больше отзывов. Нам неплохо подходит территориально, собрались туда, и тут я страшилок начиталась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НІКОЛИ НЕ ВЕДІТЬ ТВАРИН В ЕСКУЛАП, ЛЬВІВ!!! НІКОЛИ НЕ ВЕДІТЬ ТВАРИН В ЕСКУЛАП ДО ЦИХ БЕЗВІДПОВІДАЛЬНИХ ВБИВЦЬ!! Кулай Назар Ярославович ВБИВ МОРСЬКУ СВИНКУ в кабінеті Ескулап, Львів. Він дає пацієнтів тренуватися своїй студентці оксані галек з досвідом 1 рік. Від невизначеного грибка вкололи без потреби антибіотик енрофлоксацин, грізеофульвін призначили в 7,5разів більше добової норми (1,5табл/на добу), що зірвало всі системи організму! Одразу не взяли баквисів "щоб зекономити мені гроші", за 10 днів довели здорову тварину до адської смерті!....... Рекомендували годувати йогуртом, хоча свинки не сприймають лактозу! В кабінеті немає інструментів для огляду зубів! При огляді звичайними хірургічними інструментами розірвали рот в 2 місцях! В результаті відмова від їжі, вбили мікрофлору, не лікували діарею, зневоження, запор, смерть від шалених спазмів! НАЗАР КУЛАЙ В РЕЗУЛЬТАТІ ЗАПРОПОНУВАВ МЕНІ ГРОШІ ЗА МОРАЛЬНИЙ І МАТЕРІАЛЬНИЙ ЗБИТОК!!! В виписці вказав меншу частину призначень і менші дози... Також сказали що будь-які сторінки їх кабінету в інтернеті це фейки, все що призначала "лікар" оксана галек із офіційної сторінки між прийомами це також фейк! Хто за це відповість?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах