А зачем хорошо учится в школе?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, Вы, видимо, плохо учились..... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас - так же. Ходит на немецкий, вернее я гоняю, скандал после каждого занятия. он не понимает, у него не получается, рыдает(Уговариваю, обещаю золотые горы, успокаиваю. Тоже считаю, что это важно получать альтернативную умственную нагрузку. Очень жалею, что мама меня не заставляла учить именно язык.От спорта пришлось отказаться после воспаления легких в прошлом году. В этом просто побоялась вести его( Я своего прошу только ходить на немецкий, результата не требую, ну что бы он хоть как-то мозгами двигал.ЗЫ Вы куда своего водите?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень благодарна Из моего забугорья многие сайты по таймауту вываливаются, ничего толком найти не получается. А файлообменники вообще мой айпишник банят :(Буду благодарна за любую подсказку. Я смотрела много зарубежных источников, но они в большинстве с религиозной точки зрения подходят, это не совсем то, что я хотела.Спасибо!!![+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот кое-что, не знаю, насколько это будет "оно":) (+) Вам по возрасту что-то типа такого могло бы пригодиться (сама только пробежала, не использовала; если б использовала, то не читала бы с ребенком, а просто иногда рассказывала и обсуждала приведенные в книги истории, вопросы наводящие для обсуждения автор дает):http://svitk.ru/004_book_book/10b/2328_andrianov-filosofiya_dlya_detey.phpВот еще "Философские рассказы для детей": здесь также есть в английском переводе, если вам так актуальнее, можно читать онлайн:http://www.tarasov.ru/school/books/philosophy.htmlРазвитие личности в ранней юности: (это уже из того, что я себе искала, думаю, еще рановато хотя из соображений физиологии): http://uchebnikionline.ru/psihologia/vikova_psihologiya_-_pavelkiv_rv/rozvitok_osobistosti_ranniy_yunosti.htm[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы уметь писать "учитЬся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Сейчас сразу не осилю все прочесть, но уверена, что найду много полезного.Сердечное Вам спасибо![+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно не научат, школа, наверняка, украинская() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение