ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа влажная уборка? И проветривать не забывай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не забываю))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после трех уже поздно воспитывать) не мечтай) побить- можем) надо? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо! Лучше пожалейте,посочувствуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедьненькая!!! + замерзла?проголодалась?обидели?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем капельку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? *поражена* Ты не знаешь мою эпопею????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но тут я в лагере не жалельщиков тебя, а в лагере "сама виновата" :)здоровый эгоизм исключает твоего рода мучения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно злюка-бобер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(тихонечко так) хи-хи-хи-хи [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)) на улице так здорово)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. подтверждаю. привела в порядок песочницу, помыла игрушки, разложила сушиться на солнышке,+ там же на солнышке поиграли с котом. пришла домой обедать уже согретая :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))))))) с хомяком шоль поиграть))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удуши в объятиях )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом хоронить? т.е. испортить настроение? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, йес! о, йес!темпер.36,5! ураураура! (танцуя достала масло размораживать на печеньки ) )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинки)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато будет повод ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! так держать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще детонька у меня сама себе в микре "запекла" яблочки ))+ сама сделала! вернее захотела! значит. выздоравливает )))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повод к чему? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"- Куме, а давайте вашого півня заріжемо! - Навіщо?- Ну як же: і закусь буде, і поминки по кому справляти" (с)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, любвеобильные!))) Сиськами вы, конечно, зачетно померялись))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи к шефу и скажи, что отказываешься работать.. Вот и будет тебе воспитатель)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение