ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

здрасти други))я достало свитер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они,єти мимишки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я достало пальто вчера,но сегодня все равно пошло в пеньджаке и туфлях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспоняття )) я - не они ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знала,что вы злюки-бобры))) И за шо я вас люблю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всего час разница. зимой -два. так что папрашу)) это точно не прична) ищите что-то по-уважительней))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, а уменя -9. вот! так что свободна!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу. соблюсти ж надо приличия?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обо мне так плохо думаете?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты-хорошая - это гл.причина )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос риторический! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохистка потому что?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просвечивающий купальник -это приличия?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-9 это что? Или ты намекаешь,что у тебя 9 размер? Ты себе нещадно льстишь!!!! 4-й -это твой максимум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто добрая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии)) и вроде как и не возразишь же))) ггггг))) хотя вон сами решили,что я уже во все тяжкие по египтам и гоа, да?!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу! (лезу обнимацца-целовацца) у нас тоже похолодало ))) слегка..))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу. он пока был сухой- было все ок. я ж не знала.. и на нем никаих предупреждений не было...))) я и в одежде неприлично взгляды притягиваю у местнх..... а тут ваще..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так насильственно ж, а не добровольно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие они впечатлительные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу ж?))+ хотя буква Н-это какой по- твоему?A B C D DD E F G H считай. у меня просто объем надо бы 65, но такого ваще нет, потмоу 70. и при небольшом ОГ чашки тоже пропорционально меньше. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня тоже 8-9.Вобчем,не спорь,все равно у меня больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да.. не.. но купальник жаль. красивый.. голубой- мне так идет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приеду- померяемся))) гггг...ыыыы ржу... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяемся,померяемся...Шоб знать точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение