ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А че это ты такая обнимательно-целовательная сёдни,а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз бум меряться- то я уже готовлюсь+)) а вот так могешь?))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй, danser, что-то я тея давно не видела- не слышала) да.. и ветерок, грят, был.. небольшой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любвиобильная ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. а вкусно с кардамоном кофе? у меня печенька с кардамоном.. а кофе не пробовала.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? я с Натой столет не общалась))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хватит вотэта тут выяснять) давай присоединяйся к обниманию- целованию)))) эт так здорво на самом деле) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. на работе зайти некогда. дома... сама понимаешь. а щас я на больничном. вот и прискакиваю между процедурами ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Мариночка, как делы? слу, а как ваш котик? расскажи- ка) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2???? капец какой... *поежилась* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг...))))))))))))))))))))неее....так я точно не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. болеешь...( .простыла ? как себя чувствуешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот в раздумьях))) муж, грит, что ему нра)))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,извините,3 пиписьки ему не надо?))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем здрасти! кофе был, чай был, как пол дня пролетело ваще не заметила [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коооотик... (куча нецензурной брани)+ у нас частный дом. гуляет на улице. но обязательно нагадить придет в лоток. интеллигенция, блин!умничка такая, мы спим, а он тихоооонечко так заглядывает:проснулись или нет. не шумит, не мяукает, но если откроешь глаза и он увидит - все, гайки! играйся!Дашенька с ним играет, убирает лоток. короче. пока все ок ))похож на недоделанного полупушистого сиамца: морда, уши. лапы, хвост - черные, а сам серый. но сейчас на спине пояляются длинные белые волоски. так что не знаю я, какого он цвета ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в порядке почти. Лялечка моя болеет. но мы не сдаемся!)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. чтобы запутаться какой пользоваться по нужде? ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ты его не носишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По нужде можно пользоваться сразу всеми одномоментно,чтобы быстрее было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда его носить???? шоб в полицию вызвали? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу мужа вечером))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по дому хотя б ходить. В гости ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в такой ситуации больше другой процесс волнует.. и хм.. может,это и не так плохо????)) мож, зря ржем, а это просто мечта бы была?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение