ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, еще и характре сравни :))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха )) окрошечка! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж периодически шутит: "А булка на голову где?" ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, детей ужином кормим сама пропускаю картоху с мясом на ночь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кЭхфирчику? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извергини! Как с вами не ужинать,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окрошечка на ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда? я ведь на обед домой не приезжаю на завтрак тоже не очень [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, теперь меня тошнит((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем не ужинать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебя чего??? Тренер постарался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собой в баночку брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. заехала к подруге на работу, слопала бутер с колбасой, вот и тошню с обеда((( давно не ела я колбасы, видать((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау мне пока нельзя))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,несвежая колбасень была? Омез выпей или водочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худение не имеет отношение к отказу от ужина ;) говорю тебе по секрету[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водочки нельзя))) завтра с тренером растягиваться)))) Всем нормально, одну меня тошнит, та попустит. То организм в шоке)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кока-колу еще тут постоянно советуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее сила убеждения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Ежели не поужинала,не тошнит с утра,ну и вес сползает медленно,но уверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя на самом деле, скорее всего, проблема с ЖКТ и желчным вкупе (( очень на это похожеЕсли ты так и не выберешься в больницу, результат может быть весьма плачевным ( это я серьезно сейчас говорю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у гастроэнтеролога.Ниче ужасного она не нашла.Нервничать мне надо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение