ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

йа йа [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то если желудок стоит))) я и советловала, а тут жабку нудыть. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омез тогда.Прям не угодишь тебе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж - полночь близицца - пора о жрачке))) испекла творожно-сливовый пирог и дожариваю картофельные зразы. А у вас? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мляяяяя....Садистка.... Я тут колбаски-гриль сделала,пахнут на весь дом,еле сдерживаюсь,а щас тут все свое меню будут выставлять,так слюнями можно захлебнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну съешь одну.... жизнь коротка впринципе...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ,пасиба))) Тошнить меня будет,ежели съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки! ну когда ты уже к доктору сходишь??? ну взрослая ж тетка.... тошнить может день-два, но не постоянно ж![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была! Ниче ужасного.Нервую много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не нервуйся! *сказала Света, вспомнив, что забыла выпить персенчика* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу.Оно само((( И какая-то хрень успокоительная мне не помогает. А от вотки я скоро сопьюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это хрень успокоительную нужно курсом, тогда все пучком. одна-две, шо слону дробина. ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А курсом я забываю((( Надо еще что-то от склероза пить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на работу беру, на стол кладу перед носом и не забываю тогда. правда народ если попадается впечатлительные, то забавно выходит)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу на работе так себя компроментировать))) А если буду прятать,то забуду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай рецепт пирога, а? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю (( прости или ты не соблюдаешь рекомендации? про нервы - это понятно, но...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну зонд,я канешна не глотала,вроде как необходимости такой нет пока,а по анализам ниче особо ужасного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ... ща..гдет на ФБ я его неск раз писала..брошу туда-на фб. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело не в ужасности, а в том, что такая тошнота - это ненормально и нервы - это не объяснение[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот,уже тошнит меня((( Спасибо,дефачки...Таки съела кусочек...теперь-бррр..........как бякосно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз таки объяснение))) Психосоматика это у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тем более к доктору! ;) ох, уж эти модные словечки - психосоматика ....ойойоой )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,правда,это как раз у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение