ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? вы были готовы? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа встречать не просто в купальнике,а в мокром купальнике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели тебе неинтересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну я лично не хожу,конечно. Но точно знаю,шо надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо - ходють, если не надо - не ходють. мне, вродь, и надо, но я не ходю )))+ хотя, при определенных наблюдениях за здоровьем и организмом в целом, понимаю, что мне не надо.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну мы знали что они вчера ув Украину вернуться но рассчитывали на этой неделе увидеть только одного из них, а не обоих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюрприиииз )))) главное, убрать ноги со стола, сигары из зубов и сделать умный вид ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как понять, что надо? если у меня высыпаний нет, всякими скрабами-масками-кремами я стараюсь пользоваться регулярно :)есть второй подбородок, так это ж относится к "похудеть бы" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если б можно было не отсвечивать, дык меня ж в конце концов спросят почему мои подопечные мальчики-мужчины не сделали работу...А программеров ой как тяжело пинать :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня "надо" - это когда есть реальная проблема с кожей т.е. дегитратированная, например, после серьезных болезней или потери веса резкого или серьезные высыпания, но их надо лечить вкупе со всем организмом.Еще "надо", если лень самой или просто хочунимагу ;)а так ... моя шкурка у меня одна, поэтому доверяю ее только себе любимой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты и ответила на свой вопрос ))))+ у меня бывают высыпания. но это точно связано либо с гормональными приколами, нервенными срывами или грязным воздухом (пыль-цемент). убрать эти факторы - и вуаля, красуня. морщинки я не считаю дефектом, я очень эмоциональная+годиков не 15 :-)))вот мне и не надо ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про+ пигментные пятна я пока молчу, потому как я за ними еще наблюдаю.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канечна,полы мыть намного интересней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты же умная, придумай что-то. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем данном случае, именно так. самый главный интерес - выйти из больничного здоровыми ))))) а ТЕ удовольствия пока нэ цикавлять))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так с руками - не дам никому в них ковыряться. хоть у самой и не суперманикюр, но пусть так )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вот ты мне и скажи (видев мине миллион раз): мне надо? или не фиг голову дурным забивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, дурным забиваешь голову [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тада ладно,ток нафига ж ты полы моешь? В постели надо лежать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я в порядке. у детяти уже 37,2, а не 38,6. так шо все ок. полы надо мыть полюбэ ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв спасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(если что, я тебя тоже видела) ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бач? я ж казала, что ты умная девочка )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение