ой,а где вы все?) ДУ+

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой,а где вы все?) ДУ+ что-никого нет??) я прийшов- тебе нема...) *поет* а унас похолодало, да..) ночью хорошо стало- сижу на лоджиии. градусник показывает +36- и это реально хорошо. а что у вас?)у меня- вкусный чай. из красивой чашечки)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты? ;) я уже хотела спросить - может игноришь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натусечка!!! Ура!!!Привет!!!! Рада тебя видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем тоже доброе утречко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! еле встала... тяжковато как-то ) щас пойду кавы накалапуцаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тут) нене, ты что- не игнорю) эээ..просто ..короче особо орошего ничего не было,а писать плохое не хотелось. ну как-то так)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! привет, привет! я вас тоже рада видеть) с вами хорошо)) правда) ия аж растерялась- 11 утра- четверг- и никого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты как? не тошнит? как твой товарисч?тот, который желанный?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! солнце на улице просто чудесное, но вот +2 с утра....[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем кава будет? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь ... мы ж знаем какие у тебя там вокруг муЗчины горячие ;) а вдруг похитили? нам же надо будет вылетать срАчно;) а мы не подготовленные - купальники не купили новые ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как все лентяи и ждут ,кто темку первый заведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь,я таки согласилась на ГОА?))) а купальники тут можно купить- вон как я себе- просвечивающие в воде)))) ггг я была самя крутая в таком купальнике))))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и сложная это работа- поздороваться первым с утра)+ но ёё должен делать же кто-то?)неужели опять это я?!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тошнит периодами,после вотки не тошнит)))). Товарисч начал опять звонить,и только(((. Люша меня всячески по этому поводу...издевается,короче *ябедничает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж те грю- пей вотку- одни плюсы- и не тошнит и настроение повышает) и спицца после нее хорошо) вот правда,не знаю, как на работе- оценят ли такое меню)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вообще без купальников,правда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера это была я !*гордо выпячивает 6й размер*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая разницу во времени - пуркуа собственно не па? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то ж должОн тебя отрезвлять? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и дома вряд ли оценят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сочувствовать кто будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварила с кардамоном )) холодрыга тут, греюсь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто тебе в другое место, к мимишкам ;) а у нас же здесь вроде "зона особого режима"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за тобой не угонишься [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение