Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ээээхххх((( не дадут сделать доброе дело... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что таки нуждаются)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? а че? вариант! )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Мариночка, ой как жалко-то тебя!!! Бедная ты, бедная, лапки мерзнут, носик мокренький, попка зябнет.. плохая эта осень, плохая!!!))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты согласна прямо с лета прыгать в зиму?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу пьесы lubaya зависла теперь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, обьекты нашли друг друга: никому не нужен результат, оба наслаждаются процессом)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) упала по стол)))))))))))) и про лапки. и про попку правда. даже про нос! )))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! я на зиму тоже не согласна! (а что же я тогда согласна-то? ) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! нуждаются в процессе )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она обалдела от нашего перехода на личности ))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще сисяндии у меня мерзнут (стесняюсь и ковыряю пальцем стол) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууухххх разрулила проблему на работе. пойду беллё поскладываю постиранное.+ еще надо чета запихнуть в печку, шоб было с чем чай пить и шоб потеплело в доме. но не могу придумать, что именно запихнуть.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да. забыла "похвастаться" у меня же машинка стир. в реанимации.+ я уже думала, что ей кирдык, но муж пытается еще реанимировать, потому как новую купить совершенно нереально. так вот, хожу теперяче по людям, прошусь постирать. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, хочется летосолнцепляж, прохладный мохито и дремать в тени [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи, я еще и чаем с плюшками напою) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а потом по этому холоду с мокрым беллём домой возвращаться? нееее ))) я тута, по месту ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну и зачем??? у меня дел полно!!!)))+ мой потолок - 37, бебебе) но инигда и на 20-м уже не вижу)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна без пляжа и мохито )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, други!+ забирала андрюшку со школы, в коридоре видела директора.она мне улыбалась и подмигивала издалека)))думала я, думала, и решила, что это не может быть ничем иным, кроме как намека, что его таки оставят???[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу снегаааа.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф! )))) кста, как твой экзамен? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его всихда хочешь, а он к небе не хочет ))))) вот и я хочу лета, а оно ко мне не хочет ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, лесбиянка?) не знаю еще про экзамен, скорее всего трояк, как всегда) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трояк - госоценка ))) та не, она тебе "говориа":нибаись! все будет ок! ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение