Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это хорошо,когда есть выбор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И где это вы, доктор, такие картинки берете!" (с))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе сказать, я вот думаю монетку кидать шоль? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что ваша))) Просто интересно - это обычная школа, специализированная, авторская или что? Уж больно необычно учеба организована.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно - самое тощее твое место))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было бы, если бы Лето жила на необитаемом острове **чисто теоретически интересуюсь** это ж какие катаклизмы тот островок постоянно сотрясали?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спички тянуть)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понравившегося мужчинку?)))Ну,как вариант))) Можно еще кроссовкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на шо ты намекаешь,а?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! хочу на остров! точно! надо начинать визуализировать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где ты там намек увидела? Это просто цитата, детка))))))))))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**задумчиво** блином от штанги-то понадежней будет?? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мгновенно я бы сказала...)))) и можно начинать искать нового мусчинку))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо.. не блином тогда, а блинчиком.. самым маленьким)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек Он спрашивает: - На сколько крепким сделать тебе кофе? Она: - На столько, на сколько крепка твоя любовь.... На что он спокойно сказал: - То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, прилетело)))хоть кирпичи с собой носи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну не знаю.... "писать ему матерные смс))) " -и все???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать не пробовала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем поможет ее любимая капуста?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) фитболом в лобешник, так безопаснее))) Я тут отошла супец сварить, а вы уже в спорсмЭнов блинами кидаетесь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) да точно, сиськи у мну не мерзнут))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он счастлив в браке))) только матерные смс))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка еще и пирожки ест, я помню))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 день ем деруны!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение