Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и пироги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори(( там такой эх(( я думаю у всех теток в зале эх))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу прискакала недавно, по пути прикупив капучинко теперь пытаюсь заставить себя работать :)и что это я читала когда-то что если тренировка утром, то потом на весь день заряд бодрости? По такой погоде как сейчас наверное это правило не работает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при +8 на градуснике? или сколько у тебя было утром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) точняк гарантировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они очень малюсенькие? :) где результат, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает, но чуть потом. Я первую неделю засыпала просто после. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж потом с телом делать? а? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз нормально было с зарядом бодрости после тренировки до вчерашнего дня (когда дождь начался)эту погоду не пробивает ничего, ни кофе, ни тренировки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целлюлит наш результат (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж такоя, осень же прекрасна, а за нею НГ время исполнений мечтов)) а там и до Пасхи рукой подать...яйцыыыыыыы)))) а там и лето))кароч, сколько той осени(зимы)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, за 3дня?!?!?!? не бывает :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скокае ему нада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай ладно, он не так быстр))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррррр, кошмар каккой! Так замерзла, шо пришлось зайти в макдо и съесть мороженное, чтобы не так холодно было)) Всем хорошего настроения и удачного дня, не смотря на средность:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде логика? замерзла она :)))) *а вот такие мы женщины загадочные* :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? тело принимает температуру окружающей среды и не мерзнет:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?..Ладна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела на градусник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кое-кто опять начал звонить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сходила на тренировку и расстроилась аж за 1,5 недели активной нервной жизни, сбоя режима питания и отсутствия тренировок потеряла 2кг... блин, мышцы.... опять растить :( только спина и руки остались. Тренер так "весело" мне улыбнулся услышав результаты... чувствую на следующей неделе будут веселые тренировки и еще более веселое утро.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тело принимает температуру окружающей среды" - это про меня. я точно земноводная животинка. ну и холод!+ и это я дома! в теплой одежде и с неограниченным доступом к чаю-туалету! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллекторская компания? ;-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я тот же вопрос хотела задать:) хотя я тоже люблю мороженку зимой, но только при наличии теплого пуховичка:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение