Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всем приветы! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "у кого что болит" :) мы тут в основном по противоположному поводу плачемся не про потерю веса, а про его НЕпотерю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пример позитивного мышления! пойду ка я достану куртку потеплей и шапку.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, тихо, ша!!! у вас впереди еще тепло бабьего лета.. потерпите немного)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я ж мышцы теряю. а их качать тяжко:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванушка-дурачок опять проснулся? Я же говорю, что ему не ты нужна, а сам процесс. Утверждение себя за счет кого-то...[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....я ее не переживу.... вчера вечером выглянула в окно - свет, как зимой+ аж показалось, что снег лежит. чуть не стала себя утешать, что скоро весна )))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживешь.. куда ты денешся))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем мы то бабье лето. ага. не-а, не обманешь. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та канешна! а потрындеть? ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осень тож не очень люблю, несмотря на наличие в ней ДР моего, мужа и старшенького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не плачусь. вот! (чтобы такого забацать к чаю?) ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера предложила уже, послать его. Просто вслух послать, и пусть сам думает, что такое. Не люблю таких я. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так +20 обещают в первых числах октября тебе мало????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. давай мы ее упраздним? а то одно слово "осень" тоску навевает... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"брехняяя"(с) на сколько? на день-два? хочу всихда так! )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, я вас объединю и тренировки, и мушчины, я выходит универсальный плакальщик))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! послать! а по ком же Любаня страдать тога будет?)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трогайте мое фартовое время года, но но*грозит пальцем* [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))прикольно звучит ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пострадает сдругим девизом "зачем же я его послала?!?!? может не надо было?" :) если ей важен сам процесс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по посланному? а че по нем страдать. Но зато и он страдать будет от недоумевания))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на два кажись :) ну тебе все мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвис шоле?? а ты голосом автоответчика сообщи, что "спасибо за внимание, в ваших услугах не нуждаемся" )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение