Доброе утро посреди недели!

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гороховое пюрэ с чесноком и лимоном))))) горох буржуйский, нашла когда крупы перебирала)) купила видать пару лет назад))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кунжутом. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) краину сонячных зайчикив читала? истину глаголишь ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(скрывылась) это надо сперва понюхать и попробовать..... я лучче чаю.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не читала))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обе, как те солнечные зайчики - светлые и пушистые))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю "менталиста" и понимаю шо я в него влюбляюсь))) вот шо значит осень, а то все весна, лето ла ла ла. БГ))))))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бЭлочко)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он же не знает,что он мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Пральна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,мне пришлось самой звонить,я не хотела,но уж и так тянула,но это все-таки рабочий процесс.Теперь он звонит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне! Нужен! Результат! А то я страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пошла пьянствовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надейтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мляяяя..Опять они жують...Ну как с вами можно за хфигурой следить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут * усаживаецц* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть тортег и рафаэло...дилемма прям...))) ну и чай с лавандой есть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,капец просто! Я ж не ем по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоко, наше все))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жевали еще в обед)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал, что страдания это не результат?))) Иногда ожидание праздника.... [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вах, я даже маску сделала))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка решает примеры [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жую яблоко и собираюсь [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение