Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йа йа, да я прогульщицо))) исправиться пока не обещаю))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не поймут((( Отсталые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня первый день астрономической осени ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже похоже.У нас целый день дождь лил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, а как понять за что ты платишь, в данном занятии? Как проконтролировать, то уровень занятий? Я бы не тратила деньги зря.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень, осень ла ла ла)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, ты там шо, большой начальник? Тебе не нужны сотрудники ничего не умеющие делать, но хорошие человеки?))) Приседать умеют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нее. Совсем небольшой))) А ты себя предлагаешь? Беру ,не глядя,ток у нас зарплаты маленькие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот опять...Где все? Ужинаете,что ли? На ночь????????????????????0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ужинаем, поздно для ужина ужо, пуховик детский разбиваем, к зиме готовимся, отдыхаю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугала:)), у меня не только маленькая, но и не платят с марта:) И на стороне нигде нет ни часа вакансий, чтобы, как в молодости в 5 местах работать одновременно. Профессора в очереди на подработки стоят, везде своим штатным ставок не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не рановато для пуховика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чтоб не сидеть без дела, типа и сижу и чет делаю))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не платят? Это ваще капец! Что у вас там за богадельня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты душу развернула? или хоть придумала повод? а? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто без дела ты хоть когданить сидишь или лежишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по секрету сказали, что начальство обсуждает возможность+ попросить преподавателей написать за свой счет октябрь и ноябрь, но на пары приходить:)))). Мне интересно, осмелятся таки озвучить или таки постесняются такое предлагать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? а да в субботу лежала, чет не то со мной было)))аж с обеда лежала))) не помню, просто лежала или перебежками гладила и готовила)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не развернула и не придумала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего не платят? Деньги где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне аж прям неловко. Я люблю ниче не делать. Вот ваще ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень романтишная пора, а вдруг шот подвернется душевное)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нарывайся на рифму:))). Нет денег:)), бюджетная компонента выплачена, а контрактную+ должна сама контора платить. Ответ один - денег нет. Я в этом учебном году вытребовала себе всю ставку полностью бюджетную, чтобы хотя бы вовремя получать. Хотя не факт, что в бюджете сейчас деньги будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут. настроения нет- всё и все бесят.... ненавижу осень..ненавижу холода.... решаю что пить: ламбруско или персен... муж позвонил и "обрадовал" что заедет поесть и переодеться и снова валит в командировку - вызверилась... наверное так поехал, без заезда...короче, весело..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне есть кого душевно хотеть.Ток он не поддается.Гад такой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение