Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже люблю)))) Но зимой у меня это лучше выходит)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми его телесно))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сегодня еще у меня хотлайн..шоп ему....а еще айэрфрэнс бастует.... шоп и ему...ну вы поняли... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в бюджете,хоть чуть-чуть,но вроде есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пымысы?холода не люблю, а осень люблю))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ни хрена он не берется. Насиловать не могу.За это статья есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть докажет ешо шо то было насилие))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вродь на прошлой недели пМС было...неужто затяжное или хроническое?! О_о )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна! Неча из дому гостиницу делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще подойди к нему, и скажи "иди ты на х.."))))))) бг)))))) и пусть у него потом голова болит))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ,конечно,мысль... А мне его сразу сексуально насиловать? Или с прелюдией?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, а пмс может длиться месяц?)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! еще и стиралка потекла. слуште, а какой сегодня день???? чета я запуталась... А еще два коллеги на октовберфест валят завтра, б*ди. еще работы до жопы и комп сегодня на**ся при открытой финальной стадии моего выстраданного отчета за май *непечатное* я даже включать не стала, оставила как есть до утра....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу.Он мне как профессионал нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторник вродь. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я уже не уверена, что не может....))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня передсреда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сухому)))))))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно! это предсредие, мать его... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный фторняк)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предсредие, среда, послесредие, втородневное послесредие и.т.д? Нет уж, давайте без предсредий. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как грицца, из песни слов не выбросишь.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенняя хандра это не мое [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение